08.01.2014, 16:02
hit.kg hit.kg вне форума Местный житель
Поблагодарили 267 раз(а) / Репутация: 268
Читатель сам решит что и как... А то, что споры всегда полезны, тем более, если они ведутся компетентными людьми, - нет сомнения. Лишь бы не было блефа и лжи, дутых пузырей и грубости... Трейдинг дело индивидуальное. И если вы умудряетесь получать прибыль, гадая на кофейной гуще - ваше право и респект.
Видимо за живое вас задел, а? Раз вы пишете о вещах не совместимых друг с другом( выделено жирным шрифтом), т.к. гадание на кофейной гуще это для гадалок, я предпочитаю факты. Гадание больше подходит к вашей стратегии, т.к. вы ставите стоп в 165 пунктов в надежде чтобы его не зацепило, а я ставлю 10-15 потому как если он выбьется, то я ошибся с анализом и можно разворачиваться в сделке. Это для информации

Цитата:
Но не надо навязывать свое видение и допускать иные суждения, но в рамках разумного, а не бряцать чужими медальками или самолюбоваться "красивыми" картинками.
Так я к этому вас и призывал, а то вы с Тафгаем тут рассказываете обо всем, как будто вы истина в последней инстанции(имею в виду системы торговли, стопы, ММ, классика, линии сопротивления и прочее)
И вообще, продолжать спор нет необходимости. Т.к. тот уровень на котором находитесь вы, мной уже пройден(стопы в 165 и даже 40 пунктов), поэтому я вас понимаю, а вы меня нет. Но все таки желаю вам достичь понимания, если конечно это вам нужно, и не только вам, но и всем кто читает эту тему.