09.05.2014, 07:42
genkur genkur вне форума Новичок форума
Поблагодарили 27 раз(а) / Репутация: 27
Понятно, значит свопы слишком большие (это плохо).

Понятно.
По поводу исполнения ещё хочу спросить. При торговле у вас были реджекты, зависания котировок, проскальзывания, шпильки (на МТ4 и cTrader) ?
Если кто ещё торгует через Mill Trade, просьба тоже ответить на мой вопрос (про конкурсы, мониторинги, процентные выплаты и прочие маркетинговые околофорексные услуги компании просьба не отвечать, меня интересует чистый трейдинг).

Татьяна Афанасьева это я понял, весь офшор говорит то же самое (все международные, все законные, и все «честные» ).

Меня интересует конкретный ответ на вопрос: Компания Mill Trade будет получать лицензию брокера, когда в России введут регуляцию рынка Форекс ?
Ответьте пожалуйста просто - «Да», «Нет», «Мы пока думаем над этим вопросом».

Это говорит о том, у Mill Trade ликвидность от Integral.com.
Ну и что тут криминального?Главное что ликвидность обеспечена.А как и через кого и каким образом на скорость не влияет.Миллка конечно ведёт себя с отталкивающим оттенком.А в принципе кухня ничем не хуже и даже лучше многих других.Вели бы себя по скромнее и не корчили бы из себя светил форекса.Отношение было бы иное.Что то у них с психологией ведения бизнеса не в порядке.По скромнее бы трубили о золотой семёрке.Ведь ясно же,что выплаты производятся из средств пирамиды(от поступления клиентских средств).Семёрка может есть а может и нет.Нарисовать всё можно.А на фиг нужна семёрка в натуре ,если клиентские средства исправно поступают и покрывают выплаты счетов старичков.В МММ крыша была "Лёня Голубков" а в МиллТрейд "золотая семёрка".Что касается трейдинга,то нареканий нет.Ну бывают зависания,но редко и не подгаданные во время новостей и.т.п.дилинг у них не плохой по крайней мере из опробованных пару десятков ДЦ они оень не плохо дают торговать.Для торговли в пределах 2-3000 долларов вполне можно довериться.Просто очень спессивые и народ в том числе и я негативно на это реагирует.

Последний раз редактировалось genkur; 09.05.2014 в 08:04.
Fierce