30.03.2010, 20:44
stolb stolb вне форума Интересующийся
Поблагодарили 2 раз(а) / Репутация: 4
Не важно какой депозит,у меня вот депо 100уе,но я трендовой системой работаю,причем результат очень хороший пока,птфу птфу.
трендовая система при депо 100 у.е . ?
и давно вы так торгуете ? если давно, почему до сих пор на 100 у.е ?
могу предсказать, чем это закончится: однажды вы примете ложный пробой за начало тренда или откат- за разворот, и благополучно сольетесь
Цитата:
потом я знал людей которые 3 года торговали успешно а потом в 1 день слили все
во-во... сколько бы веревочке не виться, если допускаете чрезмерный риск - конец таки придет...

NickA
Цитата:
Какая разница - 5% - это двадцать попыток, если вы об этом. Эти двадцать попыток будут там и там - что в случае 240$ из 240, что в случае 240$ из 800.
при 240 это 10 попыток - потом падаешь ниже минимальной маржи для той же евры. И, главное, мне гораздо безопаснее взять 9 долл лотом 0,3 (это 3 пипса), чем те же 9 долл лотом 0,1 (а это 9 пипсов!).
Цитата:
Берите плечо побольше - 1:1000 к примеру.
увольте. Жадность фраера погубит...
Цитата:
Если вас послушать, так дайте мне 1млн$, с рисками 0.1%. ........так же без дела будут лежать 999000$ ....... а все остальные риски уже побочны и их нужно избегать.
ну, если инвестор надеется на быстрое обогащение от ушлого трейдера, наобещавшего ему лихую торговлю при безбашенных рисках, то не ко мне, я совестливый.
Вообще, это вы лихо загнули

Юлия
Цитата:
Да и вообще в любом бизнесе так не работают, чтобы была будущая прибыль, нужно хорошо вложиться, а вам даже демо не хочется показать, то есть даже труда вложить вы не хотите.
а вот против этого не попрешь.
демку сейчас я не открываю, т.к. со дня на день могу уехать в командировку. Но выложу стейтмент с реалки за последние полгода.