23.06.2014, 19:36
Настя FX Настя FX вне форума
Поблагодарили 3,063 раз(а) / Репутация: 3067
в посте выше в шапке ошибка на мой взгляд....или в описании.... или в картинке....
я не могу смотреть на форум ежеминутно ( ну за малым исключением) мне интереснее и удобнее ( и могу постоянно ) следить за мониторингом, а потом уже читать.... Боже меня упаси кого-то проверять, тем более корифеев торговли .... ладно, больше не нужно лично мне ничего объяснять по поводу мониторинга. Его просто нет в таком виде в каком обычно его представляют.
так , Рина, мониторинг это же тоже Сайт в сети и мало того, его (сайт ) тоже обновлять нужно)
разве не проще смотреть форум и так же обновлять и если Видеть 3х, то уже можно и на детальное описание обратить внимание)

Мониторинг - сначала я сама хотела там работать - одна, а потом мне стало интересно включить туда Две системы) опять таки - для желающих увидеть , как работают ОБЕ системы , или какая то одна - могу показывать - какие ордера - какой ТС принадлежат - их же там МАЛО, а не по 20-50 в сутки )) но это, конечно , зависит от Уровня интереса наблюдающего)

я поняла вашу Мысль, увы..не смогу помочь и сделать мониторинг в том виде, в котором вы хотели бы.
Если хочешь иметь то, что никогда еще не имел- придется делать то, что никогда еще не делал.

Мой Брокер - LeveronFx !!