24.04.2015, 12:28
Kruz30 Kruz30 вне форума Активный участник
Поблагодарили 50 раз(а) / Репутация: 50

Умный время торговли WS Asia по GMT

Я так понял, что у этого советника проблемы с GMT offset. Т.е. если выставлять вручную, он всё равно сбивается и учитывает его неверно.
На Робофорексе сейчас +3.
У вас он на Робофорексе стоит?
В каком временном диапазоне работает? Со скольки до скольки?
Если у Вас леченая версия, то это уже нужно копаться в коде советника возможно что есть ошибки. У меня официальная версия и я с проблемами выставления времени не сталкивался еще.
В любом случае посмотрите несколько параметров при ручной настройке времени:
1. Auto GMT отключить
2. Calculate DST отключить
3. Manual GMT Offcet установить вручную исходя из времени торгового сервера(терминала)
А время GMT смотрите на оф.сайте:
_http://wwp.greenwichmeantime.com/

Что касается диапазона работы то по парам тут по разному.Я укажу время работы по Гринвичу (в GMT), а Вы уже посчитайте исходя из своего терминала:
1. USDCHF с 19 до 22 (GMT)
2. USDCAD с 20 до 22
3. USDJPY с 20 до 21
4. EURCHF с 19 до 21
5. EURGBP с 19 до 21
6. GBPUSD с 19 до 21
7. GBPCHF с 19 до 21
8. GBPCAD с 19 до 21

Если на Roboforex+3 , то у Вас советник должен к примеру на паре USDCHF показывать следующее:
Start Hour (Broker Time): 21 (19 GMT +3)
End Hour (Broker Time): 01 (22 GMT+3)

Как вариант пошаманьте еще с настройками: Start Trade Hour, End Trade Hour, чтоб в результате у Вас показал советник именно то время что нужно ( для пары USDCHF: Start Hour:21, End Hour:01)

Еще я пока не определился точно нужна ли этому скальперу торговля в пятницу вечером на закрытии рынка и на открытии в понедельник. Обычно это плохая практика для ночных скальперов, но как покажет себя WS Asia пока рано судить.

Последний раз редактировалось NSerega; 24.04.2015 в 14:07.