прогнозы для всех.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Олегович

Местный житель
По EURJPY (возможна просадка к Мюррею 123.43.но вообщем ждем цену на 125.50-126.00
 

Чингачгук

Активный участник
Я заметил что некоторые участники форума постят свои прогнозы в авторских темах других участиников. Вы не решаетесь завести свою тему с прогнозами? Эта тема создана специально для вас. Здесь может любой форумянин выкладывать свои прогнозы. Участники форума могут их обсуждать. Но все должно быть в пределах правил форума.
 

Maity

VIP-участник
Ближайшие дневные циклические экстремумы по парое EUR/USD (по Лоу):
12-ой, - 22-го; 18-ый, - 23-его; 24-ый, - 16-го; 26-ой, - 16 - ого, 52-ой, - 16-ого, 58-ой, - 05 (май), 144-ый - 20-ое (май). Главное, для принятия решений, циклическая интерференция (направление).
Всем Успехов!
 

marker1

Элитный участник
:)))
 

Вложения

  • стоп123.gif
    стоп123.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 113

Maity

VIP-участник
Ответ:
Денег не ищу. Привлекаю крайне редко. Главный критерий - неадекватность мЫшления. С форума "Альпари" был только один. Второй (пацан) Сам отказался (спасибо и низкий поклон). Логины/пароли дам (если Вы не знаете, как их "нарисовать" готов поделиться (лично знаком: "Ай Си Вектор", "Булкобанк", "Ай Ти трейдер", "Акмос", "Калита", и-и... т.д.) Не вру (в ребяческом ворзрасте отучили)
З.Ы. К дыбе я не готов..
Всем Успехов!
 

wlad2

Активный участник
не расслабляйтесь - ещё Обама должен выступить по поводу банковской системы
(или уже выступил?)
 

tatik13

Новичок форума
Ну что не дышим - памперсы все меняют что-ли
 

GORDEEV

Новичок форума
на сегодня закрыл все зделки , теперь сижу отдыхаю =)
 

Chingiz

Активный участник
Был Брюс, теперь привыкать надо дедушка или дед.
 

Край

Новичок форума
На вашем форуме я новичёк. Просмотрел ветку. Пару дней подробно. Дедушка впечатлил. Прошу не считать за флуд, будут сообщения в тему. Себя всегда считал скальпером, наверное пересмотрю.
 

школяр

Гуру форума
сча если дневная свечка закроется в районе 1.34..то будет молот..значит завтра вверх
 

barca06

Почетный гражданин
Для разворота осталось закрыть день выше 1.3342 и ждать потверждения закрытия часа выше 1.3360 и тогда первая цель 1.3458
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    39,6 КБ · Просмотры: 76
  • euro1.gif
    euro1.gif
    33,2 КБ · Просмотры: 66

cool_07

Новичок форума
Сейчас разворота не будет! Кто не продал 1.3335 можно продавать

Брюс! Предыдущая цель уже не актуальна ( на покупку 1.3341)???
 

25767VALERA

Местный знаток
Даже у амермкосов и то бакс ВНИЗ ЕДЕТ!!!Ну просто очень популярная валюта.
 

shadow_d

Новичок форума
похоже рынок нащупал дно...и начал копать...
Уже RSI часа 4 находится в перепроданности...а он все падает...
коррекция походу будет неплохая..
 

Melvin

Активный участник
похоже рынок нащупал дно...и начал копать...
Уже RSI часа 4 находится в перепроданности...а он все падает...
коррекция походу будет неплохая..


А он (рынок) все копал и копал и ка-а-а-а-к провалился, что теперь передых похоже на 1.3150.
Взяли лопаты пошире и потитановее и начали копать с двойным усилием.
Вот бубны СЕЛЛовские то настоящие были. До сих пор эхо слышно от них. Да и Обама видимо в свой большой бубен пару-тройку раз так стукнул, что вишь вибрации пошли, в резонанс попали значит.
:)
 

tatik13

Новичок форума
23.04.2010 06:01
МВФ: Греция получит помощь как только потребуется.
Директор-распорядитель Международного Валютного Фонда Доминик Стросс-Кан заявил в четверг, что кризис задолженности в Греции является серьезным и не существует возможностей для решения этой проблемы в короткие сроки. Переговоры Греции с МВФ относительно условий предоставления помощи только начинаются, поэтому потребуется некоторое время, чтобы прийти к взаимному согласию. Стросс-Кан заявил журналистам, что МВФ сейчас не рассматривает несколько типов реструктуризации задолженности греческого правительства, которые заставили бы держателей долга согласиться на возврат меньше полной стоимости своих кредитов. Именно это беспокойство взволновало финансовые рынки в последние дни. Стросс-Кан устроил свое выступление в преддверии переговоров в течение ближайших трех дней между высшими финансовыми руководителями разных стран, включая министров финансов и управляющих центральных банков двадцати крупнейших государств, в том числе самых богатых промышленных стран мира и крупных развивающихся стран, таких как Китай, Бразилия, Индия и Россия. Ранее Европейский Союз заявлял о пересмотре греческой бюджетной задолженности в сторону повышения после детального пересчета сумм долга. МВФ на этих переговорах пока не менял в связи с этими фактами своей позиции, но может это сделать, если потребуется. Кроме того, в четверг, рейтинговое агентство Moody's Investor Services понизило свой рейтинг по долговым обязательствам Греции на одну ступень с A3 с A2, и предупредило, что дальнейшие понижения так же еще возможны. решение международного рейтингового агентства сделает еще более трудным привлечение греческим правительством кредитов на денежном рынке. Ведь правительство старается привлекать средства только с открытого рынка, не прибегая к помощи Еврозоны и Международного Валютного Фонда. Греческий министр финансов Джордж Папаконстантиноу возглавил делегацию страны для поездки в Вашингтон, где у него запланирована встреча с Стросс-Каном в ближайшую субботу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх