Вас интересует вопрос, куда выгодно вложить деньги?

gas

Активный участник
Вас интересует вопрос, куда выгодно вложить деньги?
Как минимизировать риски и в то же время получить прибыль выше банковских ставок?
Ищете свободу и уверенность в завтрашнем дне?
Вкладывайте и приумножайте свой капитал вместе с нами!
http://gercik-g.narod.ru/Invest.html
 

FXgorets

Местный житель
Вас интересует вопрос, куда выгодно вложить деньги?
Как минимизировать риски и в то же время получить прибыль выше банковских ставок?
Ищете свободу и уверенность в завтрашнем дне?
Вкладывайте и приумножайте свой капитал вместе с нами!
http://gercik-g.narod.ru/Invest.html

Меня интересует все что вы спросили. Но еще больше интересует зберечь трафик не заходя по левым ссылкам. Если у вашей конторы действительно есть какая то отличительная черта ,что может заинтересовать людей на этом форуме, то пожалуйста в двух словах.

:king:
 

gas

Активный участник
Ну это больше чем в двух словах,но думаю вопросов больше невозникнет

Доходность нашего фонда за 2008 год составила 44% (в долларах США).

Прогнозы доходности на 2009 год более 50% годовых (в долларах США) .

Вы получаете прибыль не от отдельного проекта или ставки (как это предлагает основная масса фондов), а от суммарной прибыли фонда, что гарантирует Вам доходность вне зависимости от успеха каждого из проектов.

Всем нашим клиентам доступна ежемесячная отчетность о финансовом состоянии фонда.

Начисление и выплата процентов каждый месяц.

Все Ваши средства находятся на счетах одного из самых надежных банков мира.

Все наши активы застрахованы.

Надежные партнеры предоставляют нам актуальную аналитику и оценку рисков по проектам.

Наша деятельность не зависит от политических колебаний и проводится в соответствии с мировыми стандартами.

Ваши вклады полностью анонимны! Ваши данные могут быть раскрыты лишь в случае принятия соответствующего постановления судом Соединенных Штатов Америки.

Минимальный депозит у нас составляет всего лишь 2 500 долларов.

Минимальный срок депозита составляет 3 месяца.

Мы – это команда профессионалов, которая ежедневно проводит аналитику мировых экономических тенденций, изучая новые и перспективные направления инвестирования.

Наши активы стремительно растут: за 2007 год рост активов составил 67%, а за 2008 год наши активы увеличились еще на 82%.

По показателям на 1 января 2009 г. общая стоимость активов фонда составила 361 888 441 доллар США.
 

poiskspider

Активный участник
Мама моя родная,неужели еще находяться ЛОХИ которые клюют на эту удочку......
Цитата----Наши активы стремительно растут: за 2007 год рост активов составил 67%, а за 2008 год наши активы увеличились еще на 82%.

По показателям на 1 января 2009 г. общая стоимость активов фонда составила 361 888 441 доллар США. ---
И сразу вопрос ,неужели с таких бабок было тяжело найти 10 баксиков на хостинг.
А где доказательства,где они,таких контор в сети хоть пруд пруди,только запрос в поисковик дай.

Люди добрые,неужели находяться еще лохи которые клюют на эту удочку,заберу свои слова обратно если будут доказательства,или инвест пароль или мониторинг счета,все остальное лажа,стейты я могу и сам в фотошопе нарисовать какие хочешь.
 

gas

Активный участник
Вы что збрендили :oops: какая удочка ,здесь для серьезных инвесторов,которые сами могут все проверить в компании , двери всегда открыты , активы застрахованы,управляют профессионалы
Компания зарегистрирована в США , а не на оффшоре у которых и статусов толкового та и нет,пальцами тыкать не буду может забалеть от колличества,вобщем все открыто и проверить всегда можно и все под контролем у инвестора.Какие еще могут быть больше горантии ? И вобще некоректно с Вашей стороны бросаться вот так словами,ничем неподкрепленными
Вобщем кто захочет серьезно сотрудничать,тот проверит ,убедится и будет горантировано спать спокойно,так как прозрачнее сервиз такого рода небывает. :?:
 

gas

Активный участник
Рынок — это не только акции, золото или Форекс. Ваши инвестиции мы вкладываем в новые высокодоходные инновационные проекты, что делает работу с нашим фондом более безопасной и предсказуемой по сравнению с торговлей акциями, золотом или валютами.

Наши проекты разноплановы, а инвестирование осуществляется более чем в 20 странах мира, что позволяет минимизировать риски, в том числе и политические. Доля успешных проектов составляет около 90%, в результате чего доход от них с легкостью перекрывает убытки, полученные от неудачных проектов.

Мы предлагаем реальные вклады в реальные бизнес-проекты, с примерами которых Вы можете ознакомиться на странице «Проекты».

Работая с нами, Вы становитесь непосредственным совладельцем каждого проекта, который мы будем инвестировать в будущем, или в который уже вложили средства.

Благодаря постоянной работе наших аналитиков мы не стоим на месте и каждый день осваиваем новые проекты. Старые успешные проекты уже приносят доход новым вкладчикам, пока новые проекты только становятся на ноги.

Число участников нашего фонда ежедневно увеличивается, и мы будем рады видеть Вас среди них!

Советы начинающим инвесторам:

Рынок предлагает инвестору огромные возможности, но для того, чтобы успешно ими воспользоваться, необходимо придерживаться основных правил игры на нем.

Управление активами лучше доверить профессионалам.
Управление активами доверяйте компании, которая имеет опыт работы, хорошую команду и надежных партнеров. Также обратите внимание на сумму активов, находящуюся в управлении компании.

Не соблазняйтесь слишком высокой доходностью.
Постоянно помните о двух противоположных сторонах инвестиционного процесса – доходности и риске. Чем больше потенциальная доходность - тем выше уровень риска.

Инвестиции всегда были и будут выгоднее, чем хранение денег.
Причина этому - инфляция. Если Вы просто откладываете деньги, то со временем их «съедает» инфляция, и ценность денег уменьшается. В результате чего Вы уже не можете купить на эти деньги то, что могли позволить себе десять лет назад.

средняя доходность инвестиций за 2008 год
 

Вложения

  • graf_04.gif
    graf_04.gif
    13,9 КБ · Просмотры: 22

kucheza

Новичок форума
Гас, я так понял ты по рефке работаешь? Ну тоесть рекламишь фирму или это и есть твоя фирма? (Тогда непонятки с сайтом на народе и рефссылкой)
 

gas

Активный участник
Гас, я так понял ты по рефке работаешь? Ну тоесть рекламишь фирму или это и есть твоя фирма? (Тогда непонятки с сайтом на народе и рефссылкой)
Да ты правильно понял,являюсь партнером компании,а на народе сайт можно сказать мои пока начинания,сам трейдер
 

prosport

Новичок форума
Да список инвестиций, солидный....А доступный для ознакомления проект только один. Доводы не убидительны. Сайт гавно - нет это не для солидных инвесторов.
 
Верх