Стабильный доход для инвесторов (счет слит)

zhdanoFF

Заблокирован
Приглашаю инвесторов стабильно получать прибыль. Подробнее:
На счете ведется работа по трем стратегиям одновременно.

1. Торговля внутри дня. Состоит из определения начала движения и открытия сделки по ходу движения.

Кратко о торговой системе: валютные пары – EURUSD, GBPUSD, AUDUSD. НА каждой валютной паре используется 2 таймфрейма – 15м и30 м. Основные используемые индикаторы – MACD, МА, индикатор направления тренда – TradeAssistant, индикатор каналов, индикатор силы валют. Также в торговле используется взаимодействие различных валютных пар между собой. Например, при движении трех используемых мной валютных пар в одном направлении получаются отличные входы и 90% прибыльных сделок.
СКРИН РАБОЧЕГО СТОЛА _http://tradesystem.biz/wp-content/uploads/2012/10/screen.gif

2. Скальпинг. Используется в основном во флете, в канале.

3. Работает советник (стоит отдельно на удаленном сервере). Советник, изготовленный на основе собственной идеи. Сделки не часты, но работает в плюс. Систему Мартингейла и доливки не использует. Риск – 2% от депозита.

Мониторинг счета из терминала _http://tradesystem.biz/pamm/statement.htm (обновляется 1 раз в 1 час)

Оферта:
от 100% - 50%/50%
от 10000 - 60%/40%
от 50000- 70%/30%

Как инвестировать: Переходим по _http://www.rvdmarkets.com/ru/trust_management#tab-pamm_tabs=pamm_rating;pamm_rating ссылке - Мониторинг ПАММ -счетов. В списке ПАММов ищем ПАММ с названием "_super_technique". Справа от названия расположены значки, среди них значок со ссылкой "Открыть инвестиционный счет в составе ПАММ"
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
zhdanoFF превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Увидел в новых" веточку. Захожу... "Стабильный доход..." и картинка с myfxbook. Мде. =)

Вот почему не написать правду "Будем шандарахать в плюс и минус, стабильности не обещаем, риски -- 100%, но постараемся что-то заработать".
 
Верх