Трейдер ищет инвестора

Всем доброго времени суток. Торгую на рынке Форекс 5 лет. Опыт работы с инвесторским счётом имеется. Есть своя система торговли.
Ситуация следующая : торговал сперва как и все на своём счете. Сумма средств была ни столь велика чтобы жить на проценты. Приходилось снимать все деньги со счёта, и по возможности снова пополнял счёт. Решил попробовать торговать с инвестором. После успешного управления счётом 5000$ в течении 3 месяцев дилинговый центр начал отказывать в выплате прибыли, и инвестор вывел свой капитал.
Для потенциального инвестора могу пройти испытательный срок торговли 1-2 месяца на своём или Вашем счёте. Предложения и вопросы пишите на [email protected].
 
Статистики торгов нет, так как инвестор разочаровавшись в " брокере " вывел деньги ещё 2 месяца назад. Я сделал тоже самое - закрыл счёт. Могу пройти только испытательный срок.
 

andd7272

Местный знаток
Какой брокер не выводит прибыль и почему?
Может у вас стиль торговли запрещенный?
 
Дилинговый центр " Телетрэйд ". Почему не выводит профит..... ну может не очень заинтересована в зарабатывающих трейдерах ( лично моё мнение ). Стиль торговли у меня не запрещённый - торговля интрадэй.
 
Верх