Интересный вариант для инвестиций

Ol2005a

Новичок форума
Хочу предложить интересный вариант инвестиций.
Он достаточно прост и, на мой взгляд, заметно привлекательней предлагаемых ПАММ сервисов от дилингов.

Для начала о себе:

- Интересующий рынок: форекс;

- Отношение к советникам (роботам): крайне отрицательное. Только ручная торговля с соблюдением заданного мани-менеджемента;

- Стратегия торговли: работа без индикаторов, чистый график, в основе собственные выводы и наработки по техническому анализу, период анализируемого графика не менее дня;

- Среднемесячная доходность стратегии: в зависимости от заданного мани-менеджмента. Комфортная торговля - риск не более 4-5% от депозита на трейд, с ожидаемой доходностью не менее 15-25% к начальному депозиту в месяц. Под трейдом подразумевается все единовременно открытые позиции, как правило не более трех. Доходность уровня 15-25% может быть вполне обеспечена одним трейдом.

- Реальные счета с долгосрочной историей представить не могу по причине отсутствия таковой. Свои мелкие счета торгуются с крайне повышенным уровнем ММ и недолго. Это по сути разгон и эксперименты. А крупные счета отведены под роль добытчика пищи, но не истории. Один - два трейда и вывод.

- Что касаемо статистики.
Мониторинг демо-счета с заранее заданным мани-менеджментом:
_https://www.myfxbook.com/members/ol2005a/forexnot-demo/1431774


А теперь о спредлагаемой системе инвестирования:

1. Вы сами открываете и пополняете счет у любого дилинга (брокера) по своему усмотрению, желанию, прихоти, наличию свободного интереса (денежных средств).

2. Вы связываетесь со мной на предмет обсуждения возможности и условий индивидуального управления мной Вашим личным счетом.

3. По договоренности я берусь за индивидуальное управление (торговлю) Вашего счета, целью которого является получение прибыли и соразмерно справедливое распределение отношений рисков/доходности между мной и Вами.

4. Тотальный контроль над счетом остается в Ваших руках, поскольку управление (торговля) Вашим счетом осуществляется посредством удаленного доступа к терминалу МТ4, а не к Вашему личному кабинету у дилинга (брокера). Вы в режиме онлайн можете наблюдать действия управляющего (мою торговлю) и в любой момент можете закрыть (ограничить) доступ управляющему (мне) к своему счету (не рекомендуется в рамках индивидуальных договоренностей).

5. Выплаты вознаграждений управляющему (мне) по итогам торговли (управлению счетом) осуществляются Вами самостоятельно безналичным расчетом в размерах индивидуальных договоренностей, исходя из принципов добросовестности и добропорядочности.

Еще раз обращаю внимание!
Ссылка на демо-счет не должно создавать у вас ощущения нечестности или непорядочности управляющего. Поверьте, соблюдать заданный ММ, контролировать риски и вести торговлю на заранее "чужом", он же "демо" счете - это тоже работа, которую надо уметь делать!
 
Последнее редактирование модератором:

Ol2005a

Новичок форума
Уважаемые) Ну, вы хотя бы прокомментируйте) под сотню просмотров и тишина)))
 

vdv79

Новичок форума
Уважаемые) Ну, вы хотя бы прокомментируйте) под сотню просмотров и тишина)))

Да легко, только вот хорошего для Вас в этом будет мало.

Реальные счета с долгосрочной историей представить не могу по причине отсутствия таковой. Свои мелкие счета торгуются с крайне повышенным уровнем ММ и недолго. Это по сути разгон и эксперименты. А крупные счета отведены под роль добытчика пищи, но не истории. Один - два трейда и вывод.

Если верить этому, то деньги у вас есть, но вкладывать их почему то их не хотите и я нахожу этому всего 2 объяснения.
1. Нет и не было никаких крупных счетов, вы экспериментировали только на демо
2. Вы сами не верите в избранную вами стратегию и хотите провести эксперимент за чужой счет.
 

Ol2005a

Новичок форума
Спасибо за пост!
Примеряете на себя роль разоблачителя коварных и жестоких управов?)))
Вам не идет. Скорее пойдет роль тролля, которому кто то, что то обязан доказывать. Вам я не буду ничего доказывать, просто не зачем). А на вопрос верю или не верю – это в церковь. Я не для того веду сайт и мониторинг, чтобы оправдывать сам себя)
 

O-E

Новичок форума
Уважаемые) Ну, вы хотя бы прокомментируйте) под сотню просмотров и тишина)))

ну я сам ищу инвесторов - поэтому только пожелания....
- практически как у меня стейт ... :D
- ни в коем случае не давай минуса за месяц...
- веди дальше потихоньку - будет год - будут инвесторы....

предыдущему оратору - я тоже на демо - но тот кто держит постоянную просадку на демо, будет держать ее в реале ...
to Ol2005a - если не инвесторов, то людей понимающих в торговле привлечешь, не эксперементируй на этом счете, а то я имел неосторожность - чуть все не испортил... удачи!
 
Верх