Принимаю депозит в доверительное управление от 500$. Форекс.

Trader111

Новичок форума
Опыт работы на рынке более 1.5 лет. Торговля минимальным лотом. Максимальная просадка 20%.

Прибыль от 50% в месяц. Есть опыт работы на реальных счетах.
Отчеты торговли:

http://narod.ru/disk/8281477000/DetailedStatement%20(copy%202)%20(copy%202).htm.html

http://narod.ru/disk/5766671000/DetailedStatement%20(copy%202).gif.html

http://narod.ru/disk/8279733000/DetailedStatement1%20(copy%202).htm.html

http://narod.ru/disk/8279652000/DetailedStatement1.gif.html

Почта для связи: [email protected]
 

supervisor

Местный житель
на ониксе мониторинг смотрелся бы более убедительно или график памм счета как в альпари
статистику нарисовать можно
да и качать с народа неудобно как то
 

argentariy

Новичок форума
Опыт работы на рынке более 1.5 лет. Торговля минимальным лотом. Максимальная просадка 20%.
Прибыль от 50% в месяц. Есть опыт работы на реальных счетах.

С такой прибылью, да с опытом работы пойди в Альпари и открой паммсчёт. Там инвесторов тьма!!
 

FXgorets

Местный житель
На счет прибыли не знаю, но на счет торгую минимальным лотом, то это нужно понимать что если лот увеличить так пойдет психологическое давление с последующим сливом депо.
Я прекрасно понимаю что легче учится торговать с маленьких лотов и не на своих деньгах, тем более что инвестор за такой небольшой стартовый депо сильно бить не будет. Но я рекомендую тебе начинать именно со своих средств, а уж потом в виде диверсификации с приобретением опита прилить и инвесторские деньги. Это во первых придаст уверености в торговых решениях прежде чем ты возьмешся за большие лоты зарабатывать свой милион.

:king:
 

SeM111

Прохожий
Доверительное управление.

Уважаемые трейдеры.
Выкладываю мониторинг автоматической стратегии собственной разработки(_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=23323&lang=ru . Советник продавать не буду (Только если за очень большие деньги и не исходник, а прикрепленный к счету), думаю всем понятно почему, так как на его создание потратил много времени и сил, но брать под управления счета ничего мне не мешает. Данный советник настроен на игру примерно от 50% до 120% прибыли в месяц, но начальный депозит не менее 3000$. Для тех у кого нет счета такого объема, могу предложить менее прибыльные, но вполне достойные условия сотрудничества. Кого заинтересует установка данной стратегии на Ваш счет, обращайтесь на почту: [email protected]. Со своей стороны гарантирую стабильную, бесперебойную работу и контроль Вашего счета 24 часа в сутки. Также с каждым заключаю "Договор доверительного управления денежными средствами", в котором оговариваются все условия сотрудничества. Договор подписывается с обеих сторон и отправляется в виде от сканированной копии. Для тех, кто хочет ознакомиться с договором, обращайтесь на почту.

P.P.S Все счета, взятые мною под доверительное управление, располагаются на дорогом VDS сервере, что гарантирует бесперебойную работу.
Буду рад сотрудничеству.
 
Верх