Pamm Alpari[low risk]

pamm_alpari

Прохожий
1. Рынок, на котором вы работаете; - Forex.

2. Ручная или автоматическая система используется; - Полностью автоматическая.

3. Несколько слов о стратегии (наличие\отсутствие стоп-приказов, максимальный объем, вид торговли и проч.); - Скальпинг, стопы и тейки имеются, мартингейл/локирование/пересиживание не используется, лот в среднем 0.02-0.03 на 1000$ (зависит от стопа), максимальная просадка на истории в пределах 7%.

4. Среднемесячный доход за последнее время; - Доход за июнь составил 15%, по результатам бэктеста, ежемесячная прибыль варьируется от -3.5% до +18%, в среднем около 5-10% в месяц.

5. Использовалась ли стратегия в реальной торговле; - Почти пол года стабильной работы на реальном счету (не учитывая прочие тесты в прошлом году).

6. Торговая статистика: допускаются стейты с реального или демонстрационного счета, мониторинги, в отдельных случаях результаты тестирования;




7. Условия инвестиций: минимальный депозит, процент распределения дохода, минимальный срок инвестиции, торговые счета (инвестора, трейдера, памм и проч). - инвестирование от 3$, распределение дохода 30/70 - в пользу инвестора, минимальный срок инвестирования - любой, рекомендую от 2-3 месяцев.

8. Контактные данные - электронная почта, мессенджеры. - [email protected]


Так же, завтра открою полностью аналогичный памм, только с риском х3.
 
Последнее редактирование:
Верх