STARTprofit 334019 Alpari

Romantik

Интересующийся
Название ПАММ-счета: STARTprofit
Номер ПАММ-счета: 334019
Управляющий: ROMMMANTIK
Дата открытия: 27.02.2015
Тип торгового счета: pamm.ecn.mt4
Торговая платформа: MetaTrader 4
Валюта депозита: RUR
Капитал управляющего: 15000 RUR

http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/334019/
 

Romantik

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые инвесторы! Меня зовут Роман.

Представляю вам памм счет STARTprofit. Счет открыт недавно, это рублевый памм счет, для удобства анализа счета прикрепляю мониторинг с myfxbook, система расчитанна на доход 30-80% в месяц, так что милости прошу в мой памм.

Когда вы инвестируете в мой памм счет, то для большей эффективности и получения дохода советую пополнять счет в пятницу. Для вашего удобства график исполнения заявок самый демократичный, заявки исполняются 24 часа в сутки с порогом в 1 минуту. Для моей стратегии не критичны колебания средств баланса.

Немного о моей стратегии: я торгую только на паре EUR\USD, торговля ведется ручная плюс вспомогательный советник. Сделки держаться около 1-2 суток, вхожу по тренду, учитываю новости, при неудачном входе редко закрываю в минус, стараюсь выводить неудачную сделку в безубыток. Не переношу открытые позиции через выходные, все сделки до пятницы закрываю, в пятницу принципиально не торгую, именно поэтому ,это оптималный период для ваших инвестиций.

Планы: создал памм счет для долгосрочной работы, это не разгонный счет, торговля будет ровная, с планируемым выше процентом прибыли. В планах увеличить капитал управляющего за счет прибыли и попасть в рейтинг.

Инвестируйте в мой памм счет и получайте прибыль!

С уважением Роман.
 

Romantik

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые инвесторы!

Итоги 1 недели торгов: 7.6%
 
Верх