[ПАММ] [Alpari] ПАММ-счет SamProf

s4m4rets

Прохожий
Тип сервиса:ПАММ-счет SamProf
Дата основания:18.03.2015
Ссылка: _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/335294/
Мониторинг: _https://www.myfxbook.com/portfolio/samprof/1287878
Описание:
Информация о ПАММ-счете «SamProf».
— Счет сбалансированно-консервативный, ориентирован на долгосрочное и консервативное инвестирование.
— Основа используемой системы — отбои и пробои ключевых уровней спроса и предложения.
— В торговле на счете для повышения стабильности и устойчивости используется синергия краткосрочного (внутридневного) и среднесрочного (дневного) методов торговли, основанных на техническом анализе, присутствует волновой анализ. Счет долгосрочный.
— Торгую исключительно вручную, преимущественно валютными парами, в основном так называемыми «мажорами» исключительно посредством установки отложенных ордеров.
— Риски сбалансированы. СЛ и ТП выставляются незамедлительно. Риск на сделку не более 2 %, одновременно открытых позиций не более 3. Риск всех открытых позиций по всем валютным парам до 20%, рабочая просадка 30%, критическая просадка 50%. В вышеуказанных случаях закрываются все ордера и торговля приостанавливается до установления причин и исправления ошибок. Классический метод Мартингейла не используется, но при возникновении условий часть сделок при повышенной вероятности профита открывается с коэффициентом умножения. С целью повышения привлекательности счета и получения дополнительной ликвидности изначально использовался разгон депозита (в дальнейшем высокорисковые операции и разгоны исключены).
— В случае перерывов в торговле буду заранее предупреждать.
— Целевая доходность от 150-200% годовых.
На счете НЕ используются:
— торговля на новостях;
— скрипты, советники;
— локи, сетки, пересиживание, доливки.
Информация о ролловерах, вознаграждениях и других деталях на странице счета.
Кратко о себе: Меня зовут Александр. У меня 2 высших образования: экономическое "Финансы и Кредит" (с отличием) и юридическое «Юриспруденция». Опыт работы в финансовой сфере более 10 лет. Торговлей на Форекс занимаюсь с 2011 года. Опыт работы с инвестиционными компаниями по контракту, спектр работы – управление активами. В ходе работы разработал несколько торговых систем, которые применяю в торговле.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Отличная торговля! Желаю удачи и умных богатых инвесторов! :)
Александр, ссылку только неверную указали на мониторинг на буке. Это Вы, как владелец мониторинга по ней заходите. А верная будет такая:
_http://www.myfxbook.com/members/s4m4rets/samprof/1287878
 
Последнее редактирование модератором:
Верх