Памм счет NiNo (Альфа Форекс)

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте. Много говорить не буду, дабы не создать впечатления болтуна, который попросту хочет получить в управление денежные средства. Лучше всякого многословия - результат работы.
Вкратце скажу, что торгую в ручном режиме. Использую усреднения, если цена идет не в положительную сторону.
Для ориентации в торговли, использую дневной график D1, Н4, скользящую среднюю, осцилляторы Stochastic и Rsi, а так же уровни.
Сделка может длится от 15 минут до нескольких дней.

Мониторинг на myfxbook: _https://www.myfxbook.com/portfolio/nino/1738216
Мониторинг на Альфа форекс: _https://my.alfaforex.com/public/pamm/view/9088
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!Хотел добавить, что торговля в целом краткосрочная, можно сказать "скальпинг". Но, если я вижу, что есть большой потенциал для движения, то сделка длится до 2-3 дней.
Так же не ставлю SL и TP, т.к. и тот и другой ордер закрывается по индикатору.
 

Жека-нн

Новичок форума
Рынок на сегодня - очень вялый. Но, думаю будет волатильность в 15:30 по Москве.
 

Жека-нн

Новичок форума
Ну вот, как и ожидалось, евро идет вверх. Но все же потенциал роста ограничен, и на следующей неделе будет падение (если конечно уже не сегодня, после отчета по нефтяным платформам США).
Думаю, если рост еще будет, то до 1.1250 (образовался канал), + на этой отметке сопротивление.

Что касается Британца, то рост еще обеспечен до 1.3090. Но он под серьезным давление. Вторник следующей недели для него новостной.
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!
Хочу сказать, что была серьезная просадка по моему счету. Но, я справился. Так же пересмотрел безопасность торговли, получив хороший урок. Торговать теперь буду основываясь только на графике H4 и D1. И в краткосрочной перспективе H1.
Пока что есть незакрытые позиции, но в скором времени закрою.
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!Пара GBP/USD- закрыта. Но она еще продолжит рост, после отката. Поэтому думаю сначала открыть на понижение, а после на повышение. Так же, открыта пара EUR/USD, но тут чуть посложней с технической точки зрения.
В общем, продолжаю торговать.
 

justdoit

Заблокирован
Сколько времени в целом вы торгуете? Какой счет существовал дольше всего и сколько?
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!В целом, торгую года 3. Но, торговля была на демо счете в основном. Была тройка счетов реальных, но не больших. На которых торговал советник (который я собрал при помощи форумчан). Но позже заметил, что все же в ручную (в моем случае) торговать спокойней и прибыльней. Я нашел для себя стратегию, по которой можно даже с мобильного торговать.
Долгих счетов, как например от года и выше, у меня нет. Только сейчас начинаю нарабатывать историю.
 

justdoit

Заблокирован
Удачи. Для нормальных инвесторов интересны счета, которые больше года существуют...
 

Жека-нн

Новичок форума
Спасибо за удачу!Но, к сожалению, пока нечего показать.
 

Жека-нн

Новичок форума
После обновления на Альфа форекс, сейчас показывает в личном кабинете, что я все слил..)Надеюсь, это исправиться)Так недолго испугать потенциальных инвесторов)
 

Вложения

  • 13.09.png
    13.09.png
    39,7 КБ · Просмотры: 19

Жека-нн

Новичок форума
Подключился к Zulu Trade. Теперь вы можете подключаться к автокопированию сделок на данном счете.
Ссылка на сайт _https://ru.zulutrade.com/trader/337257
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!Неделя началась с затянутой торговли, т.к. совершил маленький промах в направление торговли. Но, не расстраиваюсь по этому поводу, т.к. рынок теперь будет двигаться в нужном мне направление. Продолжаю торговать. Эмоций - нет.)
 

Жека-нн

Новичок форума
Вот и завершилась сделка, длившаяся с пятницы той недели. Взял неплохой профит. Торгую дальше. Жаль, что пока что не получается уменьшить просадку. Но буду выставлять меньше ордеров. А вообще, исходя из наблюдений, уровни и индикаторы говорят истинное направление движения валютных пар. Благодаря чему, я веду себя спокойно и уверенно даже не смотря на просадку в счете.
 

Жека-нн

Новичок форума
Напоминаю, что Вы можете подключить свой счет на Zulu Trade и зарабатывать вместе со мной.
Ссылка на сайт _https://ru.zulutrade.com/trader/337257
 

Жека-нн

Новичок форума
Здравствуйте!Все, сделки по паре GBP/USD - закрыл. Помотала сия пара маленько. Два раза не закрывал с прибылью, т.к. ждал завершения, но на третий раз, не стал ждать. Уровень 1.30000 очень сильный. Думаю будет все равно еще немного вверх, до 1.30200 , но ждать уже не мог. Пока понаблюдаю со стороны и посмотрю другие пары.
 

Жека-нн

Новичок форума
Открыл сделку по паре USD/CAD в сторону снижения (шорт). Думаю закрывать завтра 29.09.16, либо в конце неделе. Но вообще, буду наблюдать за развитием событий по данной паре. Так же открыта сделка по паре GBP/USD. Так же, как и по предыдущей паре, сделка открыта в сторону снижения (шорт). Но здесь стоит отметить, что есть все возможности дойти до отметки 1.3050 и 1.3090. Поэтому набирать позиции буду аккуратно.
 
Верх