ПАММ (Alpari) Money Talks

andy FX

Прохожий
556467ae0037.jpg



Приветствую!

На счете (на данный момент) используется 3 стратегии. Краткое описание:
  1. Вход (как правило) в 1 позицию (крайне редко - 2-3) на открытии рынка понедельника. Инструмент для входа выбирается исходя из предыдущей свечи W1, цели небольшие (40-50п) направленные на взятие отката (т.е. в противоход предыдущей неделе). Максимальное удержание сделки (при не достижении sl/tp) - до закрытия вторника.
  2. Торговля корзиной (хотя каждый отдельный инструмент при анализе на возможность входа - не связан с другими). Входы осуществляются отложками начиная с открытия вторника. Удержание позиций возможно вплоть до пятницы, целей по профиту (каждой отдельной сделки) нет - что даст рынок то и заберем - но часто выход уже в среду-четверг по суммарной прибыли/убытку.
  3. Ночной канальный скальпинг. Входы начинаются с 22 мск, сделки не частые (и не систематичные... может быть 2-5 сделок в ночь, может 2-3-(4) суток не быть не одной) и в 95% случаев закрываются до утра.
Всегда и без исключения - наличие стопов.
Никогда ни при каких обстоятельствах - не будут использоваться мартин/сетки/локи для разруливания неверных входов.
Крайне редко, практически с вероятностью "теоретически" - возможна доливка, но исключительно в зеленой зоне и при условии, что выбивание по стопам основного и доп. объема - зафиксирует минимум треть от текущей прибыли по инструменту.

Условия участия: на данный момент 20% независимо от суммы инвестиций. При наборе статистики (3-4 месяца) оферта будет меняться.
 

andy FX

Прохожий
О, самое главное и не вставил ) _http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/369628/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх