Памм счет risk/reward (140757)

insulter

Прохожий
Здравствуйте господа, меня зовут Вадим. Мой счет называется risk/reward № 140757

О себе:
Был инвестором погорельцем в форекс тренде, во время чего божился на "трейдеров" этого "брокера", на их торговлю, и во время чего, хотел научится торговать также прибыльно, что и пытался делать.
На форексе 3 года. За это время выработал свои правила для торговли, взяв за основу стратегию из интернета естественно.
В общих чертах о стратегии:
Я торгую уровни спроса и предложения, и идеологию vsa.
Индикаторы не использую, торгую голый график, на новости внимание не обращаю, на новостях тоже не торгую.Стопы есть всегда, причем риск на сделку фиксированный 2%, взятие прибыли стараюсь держать на 6% , если есть потенциал для движения и я его вижу могу взять больше, если не вижу могу взять меньше. Для меня это один из самых главных показателей, поэтому даже памм счет назвал риск/вознаграждение.
С начала счета по декабрь торговля велась, местами системная т.е. по торговому журналу, местами нет, т.е. после удачной сделки, наступала уверенность в своих действиях,мысль что я могу торговать и без журнала, итог такого подхода известен заранее....в итоге залез в просадку -12%
С декабря посмотрел детальней свою психологию входов, выявил что большенство убыточных сделок приходится на входы не по торговому журналу, после чего начал его снова использовать и сократил просадку до -4%.После чего обязуюсь больше не торговать без регистрации сделки в своем торговом плане.

Инвестировать не призываю, призываю понаблюдать за моей торговлей
так как результат пока отрицательный, из за того что средняя прибыльная сделка в два раза больше средней убыточной есть большой потенциал в моей стратегии
вот мониторинг
https://www.myfxbook.com/portfolio/riskreward/1750781
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    85 КБ · Просмотры: 23
  • EURCADH4 - копия.png
    EURCADH4 - копия.png
    95,3 КБ · Просмотры: 19
  • GBPUSDH1.png
    GBPUSDH1.png
    97 КБ · Просмотры: 20
  • GBPUSD1.png
    GBPUSD1.png
    96,6 КБ · Просмотры: 20
Верх