[ПАММ] [Alpari] NZP

arbitrage

Интересующийся
Тип сервиса: ПАММ-счет
Дата основания: 7.07.2017
Ссылка: alpari.com/ru/investor/pamm/392214/

Мониторинг:




Анализ и стратегия торговли.

Торговая система в своём роде уникальная (публичных аналогов не было замечено). Торговля ведется по 7-ми основным парам (мажорам) в полуавтоматическом режиме. В основе лежит волновой анализ, но применительно к мультивалютной (синтетической) торговле.
Такой подход даёт:

  • Сниженные риски. Совокупная торговая позиция так или иначе частично хеджируется.
  • Высокий % отработки итоговой модели в +.
  • Более частые (примерно 1-2 раза в неделю) входы в рынок.

Выход осуществляется при отработке модели (как правило, фиксируется небольшой +), либо по тейк профиту суммарной позиции (совокупного эквити). Время удержания позиций от нескольких часов до нескольких дней (очень редко – до одной недели). Для форс-мажорных ситуаций предусмотрен защитный стоп-лосс, на текущий момент стоит на уровне -30%. С ростом инвестиций порог будет пересмотрен в сторону снижения. В остальных случаях, при сломе модели, будет фиксироваться убыток.

Форвард тест стратегии системы:

В торговле не используется и не будут использоваться НИКОГДА : мартингейл, сетка. При этом одновременно в торговле могут быть несколько (2-3) модели.


Изучаю волновой анализ движения цены на финансовых рынках больше 5 лет.
Условия участия: 30%

В связи с тем, что изначально торговля велась на мт5, и при этом возникали некоторые технические трудности с торговлей, мониторинг и статистика ПАММа немного отличаются. В мониторинге история торговли после переезда с мт5 на мт4.
 
Последнее редактирование модератором:

arbitrage

Интересующийся
В связи с оптимизацией системы 2 недели входы пропускались. На этой неделе, к сожалению, входов оптимальных не было. Торговля не остановлена ;) Продолжаем работать.
 
Верх