Советник 200$

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaser

Новичок форума
Здравствуйте.
Хочу предложить Вашему вниманию советник.
В него заложена авторская ТС для торговли движений порядка D1-W1. Решения о входе принимаются на фреймах с M15 до H4. Используются стопы, тейки и перевертыш. Соотношение потенциальной прибыли к потенциальному убытку 6 к 1. При помощи перевёртыша большинство убыточных сделок покрывается на 80-95%. Одновременно открыта только одна позиция. В советнике есть три параметра: slippage(проскальзование), risk_percent(процент риска на капитал в одной сделке) и start_depo(сумма на депозите на момент начала отчетного периода). Несмотря на то, что советник торгует долгосрочные тенденции, он способен брать хорошую прибыль.

По нижеуказанной ссылке можно скачать отчет торговли за 5 лет. Параметры: отчетный период 5 лет, инструмент GBPUSD, slippage=5, risk_percent=10, start_depo=5000.

За период эксперт заработал 470% (риск на капитал в сделке был неизменным 10% от депозита в 5000), при просадке в 23%, процент прибыльных сделок 43% ,процент убыточных сделок 57% , профит-фактор 1.84. Более подробная информация, а также история операций и график динамики - ниже.

Стомость 200$.
 

Вложения

  • 2.zip
    14,1 КБ · Просмотры: 150

kaser

Новичок форума
Прошу прощения, не в тот раздел создал тему. Просьба к модераторам перенести в соответствующий раздел.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх