Торговые сигналы от EvA

EvA-traid

Интересующийся
Доброе время суток всем. Я хотел бы поделиться своим видением рынка и послушать мнение людей. Истина рождается в процессе. Надеюсь мои сигналы и описание помогут всем. в том числе и мне, глубже понять эту кухню под названием Forex.
Предлагаю всем желающим протестировать мои сигналы. начинайте тестировать на демке. если понравиться и наш диалог станет конструктивным, переведете стратегию на реал.
В моей стратегии количество сделок относительно не большое, все зависит от рынка. Есть месяца где могу сделать 1..3 сделки. А есть недели где 3...10 сделок.
В добрый путь!
 

kraz5

Местный знаток
Доброго времени суток, а почему решили сделать бай-стоп по 124.50 на chf/jpy ?! Не считаете, что по этой цене покупать уже опасно и цена уже может развернутся и пойти вниз?!
К примеру, первая цель: 123.27 я так считаю...
 

EvA-traid

Интересующийся
Доброе kraz5. По данной сделке основываюсь на том что тренд по франку восходящий, так же все йеновые не против ослабнуть, что соответствует политике страны восходящего солнца. Cделку поставил на 124.50, потому что локальное сопротивление по данной паре 124. При возможном пробитии 124. и дальнейшем усилении быков до 124.50, пара соберет стопы в интервале от 124.00 до 124.50, что может дать толчок к цели 126. Ожидаю открытие сделки в течении ближайших двух дней. Может помочь плохие данные по (Индекс деловой активности в производственной сфере, Япония).
По вашей цели 123.27, вполне возможно, но судя по увеличению обьемов может готовиться подвох))
 

EvA-traid

Интересующийся
Доброе всем. все три ордера открылись. побеспокоил правда Aud/jpy вначале, 2 пункта до стопа)) но затем все ордера выровнились с прогнозом.
 

EvA-traid

Интересующийся
жду воросы и мнения по chf/jpy
 

Вложения

  • chfjpy-d1-alpari-limited.png
    chfjpy-d1-alpari-limited.png
    36 КБ · Просмотры: 51

kraz5

Местный знаток
Вопрос не по теме, почему используете такие пары?! Простое любопытство. Обычно используют там: евро\бакс,фунтик и тд.
 

EvA-traid

Интересующийся
)) использую все пары стандартные тоже. Порядка 28 сочетаний плюс золото и серебро. Очень нравится фунт/ канадец, Фунт/австрал, евро/канадец, евро/австрал и австрал/канадец. так же "не брезгаю" новозеландцем.
Есть у меня теория что на не основных валютах, движение развиваеться более монотоней, так сказать идет прямо в лоб. Естесственно расчитанное движение. Но движения которые можно просчитать встречаються не часто, из-за этого сочетаний валют смотрю больше. В среднем 2-3 на валютную пару в месяц( в идеале)
 

EvA-traid

Интересующийся
Aud/jpy и chf/jpy выбили стоп. Выводы в течении дня опубликую. -140 пунктов
cad/chf стоит. цель не изменилась.
 

EvA-traid

Интересующийся
)) евро доллар по классической схеме свечку кинул до 1.1050 . стопы собрать решил. всем кто планирует делать по нему что-то, советую следующий четырехчасовик дождаться.
 
Верх