О слитых депо

самурай

Новичок форума
Есть такая мысль что все люди при проигрышах винят вех подряд, но только не себя. А кого вините вы в своих проигрышах?
 

Teon

Активный участник
Это серьёзный прорыв в трейдинге, когда начинаешь винить только себя и искать ошибки.

Два года назад я работал в паре с инвестором. Я его научил всему, что знал и вместе мы торговали на его средства. Сумма была с 5-ю зелёными нулями. Инвестор, а со временем партнёр очень любил мартина и во преки моему недовольству по этому поводу, он давил своим положением и усреднялся))))) В итоге одним ужасным вечером наш счёт споймал маржин колл альпари.ко.юк, тогда он был 20%, сейчас не в курсе. Теперь уже бывший инвестор-партнёр)) в течении часа громил всё, что попадалось ему под руки) Его квартира превратилась в руины))) была разбита почти вся техника и сломана мебель. Крушил он приговаривая "Это всё **! Они специально закрыли меня! У меня ещё были деньги! У других брокеров не было такой цены! **!!!" и так далее.... недавно слышал он опять решил начать торговать))))
Человек хороший. Жаль, что не срослось.
 

mytrend

Интересующийся
со временем начала философски смотреть на потери и сливы, без них никуда=) все время торговать в плюсе нереально, так что никого не виню, потому что слив - это рабочий момент
 

v 71

Новичок форума
Слышал прибаутку,о том что кто-то из состоявшихся сказал,что и бакса не доверил трейдеру который не потерял бы хотя бы несколько раз всё.
 

Kolesil

Активный участник
Слышал прибаутку,о том что кто-то из состоявшихся сказал,что и бакса не доверил трейдеру который не потерял бы хотя бы несколько раз всё.
за одного слитого (битого) двух ...а то трех новичков дают)
 

Таранов

Интересующийся
в сливах да сам виноват,но иногда брокеры и сделки могут порезать и стоп сбить
 

megelan

Почетный гражданин
чтобы научиться летать, нужно как минимум сначала научиться падать..
не любите сливать депозиты, поставьте плечо 1:10, или вообще 1:1 если такое у Вашего брокера возможно..
 

Daqusto

Активный участник
Кого еще винить кроме себя, конечно себя и виню )) Но быстро остываю и снова возвращаюсь, поднимал со 100 за неделю 2300 и потом все сливал :(( ... жадность блин
 

Prezident

Элитный участник
в основном виню только себя, потому что сам лажаюсь :)
 

Locky

Заблокирован
Своих денег не сливал, а в конкурсах бывает.
ММ и дисциплина считаю самые важные качества, которые защитят от слива.
 

Alosha

Местный знаток
Сливала свои. Но только в начале пути, сейчас есть много возможностей, набирания опыта без слива денег, взятых из семьи, и при этом приобрести начальный капитал.
 

tison

Новичок форума
В слитии счета нужно винить только себя. Необходимо никогда не отступать от своей системы, это первый и всегда оправдывающийся шаг к провалу.
 

marzoni

Активный участник
слитый депо - на 99,9(9)% вина самого хозяина депозита, т.е. трейдера.
 

Juli Iv

.........
потому что слив - это рабочий момент

Позвольте не согласиться - "Stop Loss" - вот это рабочий момент, а слив, да еще не первый, не второй и даже не третий - это более чем аргументированная причина для поиска другого способа и подзаработать, и зарабатывать.
 
Верх