Беседка трейдеров Разговоры об увлечениях, хобби, путешествиях, рабочем месте и других аспектах жизни трейдеров.

Ответить
03.02.2013, 11:10
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ

По умолчанию Поездка в Чернобыль

Друзья! На данном форуме находится много людей с Украины. Хочу сгонять, в Припять. Люблю подобное. Город призрак и все такое. Интересует Какая там радиация. Ехать можно?
03.02.2013, 11:17
Аватар для Rolandoz
Rolandoz Rolandoz вне форума Почётный гражданин
Регистрация: 02.05.2012 / Адрес: Прибалтика / Сообщений: 446
Поблагодарили 416 раз(а) / Репутация: 417
сайт глянь _pripyat.com

P.S. и.. зачем???
Лучше неуклюже танцевать, чем ходить, прихрамывая. Ф.Ницше
When you find yourself in a hole, the first thing to do is stop digging. Will Rogers
03.02.2013, 11:36
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
сайт глянь _pripyat.com

P.S. и.. зачем???
Нравится. Наркоман повернутый на развалинах
03.02.2013, 12:02
Аватар для shymaser
shymaser shymaser вне форума Элитный участник
Регистрация: 04.04.2012 / Сообщений: 1,198
Поблагодарили 1,568 раз(а) / Репутация: 1568
Нравится. Наркоман повернутый на развалинах
Алекс привет. Тут на форуме есть чел хороший - он работает на станции . Могу организовать с ним разговор. Зайди в скайп
03.02.2013, 12:03
Аватар для ShadowCandle
ShadowCandle ShadowCandle на форуме Разрушитель Граалей :)
Регистрация: 22.04.2012 / Адрес: Россия / Сообщений: 2,089
Поблагодарили 2,509 раз(а) / Репутация: 2507
Счётчик гейгера прикупите, без него там никак, шаг влево и вляпался, в "сети" есть видео про этот город, да и про аэс, там много чего показывают и рассказывают, оно конечно не новое, но сильно там вряд ли что-то изменилось...
Мне пару лет назад чисто гипотетически было интересно, а что вообще с городом и окрестностями, вот искал тогда всякие фото, видео разных времён, тоску нагоняет немного...
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом (С) Марк Твен

Последний раз редактировалось ShadowCandle; 03.02.2013 в 12:06.
03.02.2013, 12:19
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Алекс привет. Тут на форуме есть чел хороший - он работает на станции . Могу организовать с ним разговор. Зайди в скайп
Серег я там круглосуточно.
03.02.2013, 12:21
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Сообщение от: ShadowCandle
Счётчик гейгера прикупите, без него там никак, шаг влево и вляпался, в "сети" есть видео про этот город, да и про аэс, там много чего показывают и рассказывают, оно конечно не новое, но сильно там вряд ли что-то изменилось...
Мне пару лет назад чисто гипотетически было интересно, а что вообще с городом и окрестностями, вот искал тогда всякие фото, видео разных времён, тоску нагоняет немного...
Ну не знаю. Лично мне вставляет. Давно хотел туда. Не знаю глупо или нет. Да блин пофиг. Один раз живем...
03.02.2013, 12:28
Аватар для Dersu
Dersu Dersu на форуме Местный знаток
Регистрация: 08.11.2010 / Сообщений: 369
Поблагодарили 502 раз(а) / Репутация: 504
Хотите зимой на яблоневые сады посмотреть.
Не стоит.
На кладбище сходите - проще и дешевле.
Люди делятся на три категории: живые, мёртвые и плавающие по морям. (Анахарсис, III век до н. э.)

Последний раз редактировалось Dersu; 03.02.2013 в 12:31.
03.02.2013, 12:33
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Хотите зимой на яблоневые сады посмотреть.
Не стоит.
На кладбище сходите - проще и дешевле.
И кладбище люблю. Ну чтобы лет 500 прошло.
03.02.2013, 12:54
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Люблю всю старину!
03.02.2013, 12:57
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Хотите зимой на яблоневые сады посмотреть.
Не стоит.
На кладбище сходите - проще и дешевле.
Весь ютуб, весь инет перерыл. Изучил все. Я сам родился в чернобыльской зоне. Когда туча шла на Москву. Ее на вертолетах отогнали на Тульскую область. Так что надышались............ Но переводами по 300 руб, они думают это компенсируют. Одним словом Россия...........

Последний раз редактировалось A1ex; 03.02.2013 в 12:59.
03.02.2013, 13:02
Аватар для Dersu
Dersu Dersu на форуме Местный знаток
Регистрация: 08.11.2010 / Сообщений: 369
Поблагодарили 502 раз(а) / Репутация: 504
Настырный Вы.
Через 500 лет...
Я его впервые увидел три метра от земли в бетоне.
Когда уезжал - реактор был загружен графитом.
Потом обрезал по периметру для Касагранды.
Залили по периметру жидкой глиной на 30 метров.
Шоб дождевая вода не выходила.
Похорон...
Люди делятся на три категории: живые, мёртвые и плавающие по морям. (Анахарсис, III век до н. э.)

Последний раз редактировалось Dersu; 03.02.2013 в 13:09.
03.02.2013, 13:09
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Настырный Вы.
Через 500 лет...
Я его впервые увидел три метра от земли в бетоне.
Когда уезжал - реактор был загружен графитом.
Потом обрезал по периметру для Касагранды.
Залили по периметру жидкой глиной на 30 метров.
Похорон...
Я не про реактор. А про все оооооооочень старое. Ездил по деревням, искал могилы от более 100 лет Так же искал взорванные церкви. Так же ходил по черепам, костям, тазо бедренным суствам. Откапывал как лошадей, так и детей.

Последний раз редактировалось A1ex; 03.02.2013 в 13:12.
03.02.2013, 13:10
Аватар для Aziz4ig
Aziz4ig Aziz4ig вне форума Элитный участник
Регистрация: 29.04.2012 / Сообщений: 1,388
Поблагодарили 1,589 раз(а) / Репутация: 1605
Думаю не стоит туда ехать и рисковать ради интереса своим организмом.
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами — эта мысль не дает мне покоя.
03.02.2013, 13:20
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Думаю не стоит туда ехать и рисковать ради интереса своим организмом.
Очень надо попасть в эти здания Обещаю на стенах не писать типа ТУТ БЫЛ ЛЕХА
03.02.2013, 13:23
Аватар для garini4
garini4 garini4 вне форума Местный житель
Регистрация: 31.10.2011 / Адрес: Страна Московия / Сообщений: 273
Поблагодарили 276 раз(а) / Репутация: 277
Цитата:
P.S. и.. зачем???
Как зачем? За хабаром и артефактами ))))
03.02.2013, 13:24
Аватар для Dersu
Dersu Dersu на форуме Местный знаток
Регистрация: 08.11.2010 / Сообщений: 369
Поблагодарили 502 раз(а) / Репутация: 504
Алекс, не обижайтесь, я просто хочу довести до Вас простую мысль:
Интересна сама жизнь, ОНА дает драйв, хотя к тому случаю так говорить,
ну, не знаю... Есть что вспомнить.
Похорон - часть жизни.
А кладбища для посторонних - ну разве для релакса.
ТОЙ истины, что вынесли оттуда мы - Вы там не найдете.
А другого интересного там нет ничего.
Хотя сам антиквариатом лет 15 занимался.
Охота пуще неволи.
Люди делятся на три категории: живые, мёртвые и плавающие по морям. (Анахарсис, III век до н. э.)

Последний раз редактировалось Dersu; 03.02.2013 в 13:34.
03.02.2013, 13:25
Аватар для Aziz4ig
Aziz4ig Aziz4ig вне форума Элитный участник
Регистрация: 29.04.2012 / Сообщений: 1,388
Поблагодарили 1,589 раз(а) / Репутация: 1605
Очень надо попасть в эти здания Обещаю на стенах не писать типа ТУТ БЫЛ ЛЕХА
Ну теперь можно ехать)))
По статистике ежедневно 65 людей становятся миллионерами — эта мысль не дает мне покоя.
03.02.2013, 13:29
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Как зачем? За хабаром и артефактами ))))
По церквям такое и было. Только нифига я там не нашел.
03.02.2013, 13:34
Аватар для A1ex
A1ex A1ex вне форума ~~~~~
Регистрация: 17.01.2009 / Сообщений: 6,662
Поблагодарили 9,279 раз(а) / Репутация: 9284
  • Отправить сообщение для A1ex с помощью ICQ
Как зачем? За хабаром и артефактами ))))
Алекс, не обижайтесь, я просто хочу довести до Вас простую мысль:
Интересна сама жизнь, ОНА дает драйв, хотя к тому случаю так говорить,
ну, не знаю...
Похорон - часть жизни.
А кладбища для посторонних - ну разве для релакса.
Хотя сам антиквариатом лет 15 занимался.
Охота пуще неволи.
Сорри а вы что подумали? Нет ребята, не раскапывал я ни чего такого. У меня отец разбился когда мне было 7 лет. Просто я люблю артифакты
Ответить


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT.


Перевод: zCarot
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO