Финансовый гороскоп 2015. — А что Вам приготовила Синяя Коза?

oligarh39

Интересующийся
Верить или не верить гороскопам – конечно, личное дело каждого. Но, как бы там ни было, а все в этом мире подчиняется определенным ритмам, циклам и законам, против которых не пойдешь. Поэтому мы подготовили для Вас «Финансовый гороскоп 2015″, чтобы Вы могли ознакомиться с тем, чего Вам стоит ждать в новом 2015 году.

Финансовые астрологические прогнозы основываются на глубоком изучении влияния планетарных факторов на финансовые рынки, на экономику стран в целом. Сегодня в западных странах профессиональные астрологи состоять в штате практически каждой компании и фирмы. Разумеется, финансовая астрология исследует не только крупные финансовые потоки, а и занимается личными финансами человека.
Многие политические деятели и известные финансисты пользовались и пользуются услугами астрологов для составления личного и финансового гороскопов.

К примеру, финансовый магнат Джон Морган, известный своими довольно жесткими махинациями на фондовых рынках, а также фразой «Миллионеры не пользуются астрологией. Миллиардеры – да», никогда не действовал в одиночку. Морган считал, что самое важное на рынке – это правильно рассчитать время, и за помощью в таких расчетах, в своих делах и инвестициях он всегда прибегал к услугам астрологов. Ни единого шага на рынке Дж.Морган не сделал без совета своих духовных наставников, а прежде всего Эванджелины Адамс, которая известна еще и тем, что, в прицепе, вывела из подполья всю астрологию и приложила немало усилий для ее легализации в США.

Морган в своем отношении к астрологии далеко не одинок. Настоящий бум пережила астрология в том же США после того, как Президентом избрали Рональда Рейгана, который, без предварительного совета со своим астрологом, не планировал не одного мероприятия. Даже инаугурация Рейгана состоялась в 5 утра, потому что так советовала ему астролог Джоан Куигли, обещавшая господину Рональду два срока и блестящую президентскую карьеру при условии, что тот будет действовать в соответствии с ее советами. Многие в то время к победе Рейгана отнеслись, мягко говоря, скептически. Но, как и предсказывали звезды, Рейган руководил страной два срока и, безусловно, добился серьезных успехов. Что интересно — каждый день Рональда Рейгана был размечен маркерами астролога, а секретари президента планировали его дела, с учетом того, каким цветом астролог обозначила день: зеленым – благоприятный, желтым – нейтральный, красным – неблагоприятный.

Не пренебрегают советами астрологов и те политические фигуры, чьи имена сегодня на особом слуху. Так, господин Путин в свое время также поручил астрологам определить время и дату своей инаугурации. Будущему президенту астрологи предложили на выбор две даты, из которых он выбрал 7 мая – день, который для Путина был особенно благоприятным. Оставшийся вариант «более трудный для руководителя государства, но более благоприятный для страны» глава Кремля, соответственно, отклонил.

Возвращаясь ближе к теме финансов, вспомним предсказания известного астролога, автора проекта «Astro Economics Stock Market» Грей Моррис, которая в 2010 году практически с абсолютной точностью предсказала даты, когда Фондовый рынок США сформирует дно, и когда покажет наибольший рост. Моррис не обошла также своим вниманием и еврозону. По словам астролога «С экономической точки зрения, то расположение планет, в котором они сейчас находятся, для евровалюты означает, что период с сентября 2013 и до конца 2014 будет для еврозоны таким же ужасным или даже хуже нынешнего. Если евро переживет 2014 год, он станет сильнее, чем когда-либо».

Упомянул в своих предсказаниях уже уходящий, а тогда лишь приближающийся 2014 год, и, не менее известный Рэймонд Мэрриман — один из лучших в мире специалистов по финансовой астрологии, который сказал: «С учётом Сатурна в Скорпионе можно сделать следующее заключение: настал «час расплаты» по всем вопросам, связанным с бюджетом, налогами, расходами и закулисными махинациями властей, которые затрагивают людей во всём мире. Эти разоблачения и сокрытие правды замять уже не получится, а последствия таких поступков будут разрушительными. Вариантов исхода может быть только два. В первом случае мы сможем благополучно оставить позади экономические угрозы, киберслежку за частной жизнью и политические тупики. Во втором случае что-то сломается, и мир поглотит тёмная сторона квадратуры Урана-Плутона — хаос и революция. Мы стоим на перепутье, и в 2014 году нам предстоит выбрать, какой же дорогой мы пойдём». Конечно, финансовые астрологи говорят на своем языке. Но, как мы видим из ситуации, которая сегодня сложилась в мире, в своих прогнозах и Моррис и Мэрриман более чем близки к истине. 2014 год, действительно, был очень сложным для всех и особенно, в отношении финансов. И очень хочется, чтобы вместе с ним канули в прошлое и все эти сложности. Так что же готовит нам грядущий 2015-й и что на этот счет сулят нам звезды?



Финансовый гороскоп 2015 по восточному календарю — его значение и важные моменты

По восточному гороскопу 2015 год – год Синей Деревянной Козы, которой соответствует энергия Инь, символизирующая Мир, Гармоничное сосуществование и Спокойствие, Умиротворенность. По прогнозам астрологов именно это настроение будет главным и фундаментальным в 2015 году. Обещают они также и то, что предполагаемая многими, новая война будет предотвращена, благодаря достигнутым в будущем году компромиссам, обеспечивающим мир.

Ключевой момент будущего года – объединение сил направленных на борьбу со злом и его последствиями. Тому способствует Сатурн, который в 2015 году находится в знаке Скорпиона и Плутон, который долгое время будет пребывать в знаке Козерога.

От этого объединения будет зависеть практически все – начиная от баланса международной экономики и заканчивая социальной гармонией. В целом, энергия 2015 будет способствовать осознанию того, что усиление экономики и достижение общей гармонии гораздо быстрее достигаются исключительно мирными способами.

В Китайском календаре Коза – восьмой знак. А, согласно верования китайцев, восьмерка – счастливое число, символ мира и благополучия. Поэтому, есть все основания верить в то, что 2015 год будет действительно положительным.

Очень важное и практическое значение в 2015 году будут иметь деньги и покупки. Инвестиции в этот год сулят много возможностей и хороший доход. Но здесь очень важно стараться правильно определить предмет инвестиций и разумно распланировать свои текущие расходы. Только при таких условиях финансовые дела будут процветать и в целом будет достигнут позитивный результат. Разумеется, очень многое, если не все, зависит от того, насколько Синяя Коза будет взаимодействовать с представителями знаков зодиакального круга.
Источник:
_http://ru-trade.info/finansovyj-goroskop-2015-a-chto-vam-prigotovila-sinyaya-koza/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх