Открытие Форекс Брокера

Michiru

Местный житель
Здравствуйте, Уважаемые Трейдеры! Множество часов проведенного в поисках нужной информации на просторах интернета и не найдя нужной информации решил создать тему на этом форуме.

Подскажите пожалуйста, возможно кто-то уже имел опыт по открытию Форекс Брокера или кто-то писал бизнес-план по его открытию буду очень признателен, если Вас не затруднит поделиться со мной информацией.

Что необходимо для открытия своего Брокера (не кухни как многие ставят клеймо)

Сайт какой, точнее образец в плане удобного использования без лишней информации и т.д. (планирую сайт как минимум на многих языках мира Русский, Английский, Китайский, Японский, Корейский, Немецкий, Итальянский)

В каком банке открыть счет (планировал в Китайском банке HSBC)

Поставщик ликвидности (CURENEX, INTEGRAL, LMAX )

Платформа (МТ4, МТ5, Ниндзя и т.д.) - стоимость, где приобрести, какая лицензия и т.д.

Какие сервера необходимы для поддержки потока обрабатываемой информации без сбоев (наименование, стоимость, размещение)

Регистрация компании (как это сделать и где, что бы каждый был уверен, что компания надежна и регулируется надежным органом по финансовому мониторингу)

Лицензия для торговых операций на мировом рынке (то есть CySEC, ASIC, BaFin, PRA и FCA (ранее FSA), NFA, MiFID, FDR, IFSC) Какая из них самая надежная, где ее получить, сколько стоит и может необходимо как минимум несколько лицензий

Так же интересует мнение опытных трейдеров, что для Вас очень важно при торговле и что бы Вы полностью доверяли компании cвой капитал и были уверенны в его сохранности.

Буду очень признателен за предоставленную информацию

P.S. писал письма на электронную почту различным Форекс Компаниям, ответа не получил
 
Верх