Прочие гондурасы!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

П123

Гуру форума
:please:
- В 2017 году полиция убила 987 человек.
- Путинский беспредел! Немыслимо! 987 нарушений прав человеков! Полицейское государство! Палачи!
- В США.
- Ой, да там застрелили всего-то на два десятка афроамериканцев больше, чем в прошлом году, а вот зато в СССР йогурта не было!
:laugh:
 

П123

Гуру форума
Биба и Боба два кнопкозамерителя
 

Вложения

  • DSmq8P7W0AE__4Q.jpg
    DSmq8P7W0AE__4Q.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 55

П123

Гуру форума
- Вы слышали? При поддержке армии выпустили игру-симулятор расстрела школьников!
- Это кошмар! Режим совсем слетел с катушек! Путин должен уйти!
- Но это же в США!
- Так это просто вариант дать выходу агрессии! Наверняка ведь в реальной жизни таких преступлений станет меньше!
 

П123

Гуру форума
В Литве обвинили в работе на КГБ актёра Донатаса Баниониса. Фотофакт:
 

Вложения

  • DS32iFdXkAA6QQM.jpg
    DS32iFdXkAA6QQM.jpg
    16 КБ · Просмотры: 16

П123

Гуру форума
- Это же ужас, как пьют в России!
- Но это же Великобритания.
- Ну, люди имеют право расслабиться на праздники!
 

Вложения

  • DSsS6dxWAAAh4aS.jpg
    DSsS6dxWAAAh4aS.jpg
    70,4 КБ · Просмотры: 44

П123

Гуру форума
однако...толерантность:laugh:
 

Вложения

  • 4701135_e1e5f278e405602e904b389873d34104.jpg
    4701135_e1e5f278e405602e904b389873d34104.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 17

П123

Гуру форума
МИД Германии жалуется: «Хищники США и Россия презирают Евросоюз»


"У Москвы, Пекина и Вашингтона есть одна общая черта: они совершенно не ценят Европейский союз. Они его презирают", — отметил министр.

 

П123

Гуру форума
Американец пожаловался на себя в полицию за пьяное вождение
https://ria.ru/world/20180107/1512220740.html …
 

П123

Гуру форума
Империя Маска рушится: Остап Петрикович проваливает все проекты?
:facepalm::laugh::please:

Издание «Bloomberg» опубликовало статью по финансовому состоянию Илона Маска и его компании. И состояние это у аналитиков издания вызывает серьезные опасения. По расчётам издания, каждый час компания Tesla теряет около полумиллиона долларов. И чтобы не потерять весь капитал и фактически, обанкротиться к 6 августа 2018 года, Маску срочно нужны ещё инвесторы.
 
Последнее редактирование модератором:

П123

Гуру форума
:facepalm: мдяяя :please:

Согласно данным компании Nielsen, жители ФРГ в общей сложности выпивают в год в среднем по 9,6 литра чистого алкоголя или почти 137 литров спиртных напитков. В эту цифру «входят» 325 бутылок пива, 27 бутылок вина, пять бутылок шампанского и семь бутылок водки. Ежегодно от чрезмерного потребления алкоголя в Германии умирают около 70 тысяч человек, а около трёх миллионов страдают от алкогольной зависимости. По данным статистиков, ущерб от пропусков на работе и преждевременного ухода на пенсию из-за болезней, вызванных чрезмерным потреблением алкоголя, составляет около 25 миллиардов евро в год.
 

П123

Гуру форума
судя по pinдосским СМИ - США первая в мире страна победившей шизофрении...:facepalm:

Российские подлодки вновь не дают покоя США. Американские СМИ призывают страну готовиться к интернет-коллапсу из-за российских субмарин в Атлантическом океане.

Ежемесячный журнал Wired, издающийся одновременно в Лондоне и Сан-Франциско, опубликовал статью, в которой рассматривается гипотетический сценарий будущего, в котором российские подлодки, бороздящие просторы Атлантики, перережут интернет-кабеля и другие линии коммуникации, проходящие между Старым и Новым Светом.
Подобная публикация появилась не на ровном месте, а, скажем так, "по мотивам" недавних панических заявлений от руководства ВМС США. Там, напомним, некоторое время назад отметили возможность отключения Интернета из-за действий российских субмарин как вполне реальную.
Эксперты Wired уверены, что интернет-коллапс крайне негативно скажется на экономике Великобритании. Тем не менее, в отличии от военных, они считают вероятность того, что российские подводные лодки могут "отрубить" Интернет в Вашингтоне и Лондоне сильно преувеличенной.
Все же, напоминают они, Всемирная Паутина не зависит от какого-то одного конкретного кабеля. Всего через Атлантику проходит 428 известных подводных проводов. Один или два из них рвутся практически каждые несколько дней. Причины подобных разрывов вполне естественны. Это никак не зловещие "русские хакеры" или подлодки, а землетрясения, морские корабли и их якоря.
Как бы там не пугали общественность американские адмиралы, даже с учетом российских подлодок в Атлантике, масштабный крах Интернета по обе стороны океана — это нечто из области научной фантастики.

https://tsargrad.tv/news/set-k…net_104141
 

П123

Гуру форума
:facepalm:Йопта, не прошло и 9_ти лет, как ЕНтого финансового "гения" озарило, что и на крипте навариться можно....:laugh:

Сорос идёт в крипту?

По*жа*луй, ни одна пуб*лич*ная ком*па*ния не сде*ла*ла боль*шую став*ку на крип*то*ва*лю*ты, чем он*лайн-ма*га*зин Overstock.com (NASDAQ: OSTK). Она не толь*ко при*ни*ма*ет бит*ко*ин, эфир (ETH/USD), Bitcoin Cash (Bitcoin.Cash), лайт*ко*ин (LTC/USD), Monero (XMR/USD) и Dash, но также пла*ни*ру*ет про*ве*сти пер*вич*ное раз*ме*ще*ние монет на 500 млн дол*ла*ров через до*чер*нюю ком*па*нию tZero (t0).
 

П123

Гуру форума
Надо спешить, пока США не успели влезть. События должны развиваться быстрее чем США на них реагируют.;)


Лидер КНДР Ким Чен Ын объявил о необходимости создания условий для улучшения отношений с Южной Кореей, передает Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).

"Север и Юг не должны быть связаны прошлым. Необходимо улучшить отношения между Севером и Югом и совершить прорыв в деле воссоединения", — говорится в сообщении.

Отмечается, что речь идет не только о нормализации отношений между Пхеньяном и Сеулом, но и о примирении и воссоединении нации.

В заявлении подчеркивается, что результаты в этом направлении могут быть достигнуты лишь в случае усилий с обеих сторон. В то же время, по мнению Ким Чен Ына, примирение двух стран — это внутренний вопрос корейской нации, поэтому Пхеньяну и Сеулу не стоит обращаться за помощью к другим государствам.

Ранее представители Южной Кореи и КНДР впервые за долгое время обсудили по специальному каналу связи двусторонние отношения, в том числе возможность участия северокорейских спортсменов в Олимпийских играх в Пхенчхане.

Президент США Дональд Трамп, в свою очередь, заявил, что выступает за диалог между Сеулом и Пхеньяном. Американский лидер не исключил, что и Вашингтон может позднее присоединиться к этому процессу.
 

П123

Гуру форума
:DЫ-ы-ы. Принцы-льготники:laugh:

Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, устроивших акцию протеста в королевском дворце в Эр-Рияде, сообщает электронная газета «Сабак».

По данным издания, королевская гвардия взяла под стражу группу принцев, которые требовали отменить указ короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда об отказе оплачивать из казны счета за воду и электричество членов королевской семьи.
 
В продолжение темы. "Тюрьма особого режима" где будут содержать бузотёров.
rbc.ru/photoreport/08/11/2017/5a02b88c9a794758533415c4
 
Последнее редактирование модератором:
Кандидат в президенты.....

Это видео собчак запостила у себя инстаграмме сразу после Н.Г. Но потом удалила.К видео еще сделала подпись:"ПУССИ РАЙТ УЖЕ НЕ ТЕ"
 
Последнее редактирование:

П123

Гуру форума
зашкваренная армия-" соуми чпокнутые"

В Финляндии силовое ведомство провело опрос, который показал, что каждый пятый военнослужащий Сил обороны страны подвергался сексуальным домогательствам. Об этом сообщает Lännen Media.

В опросе приняли участие 700 военнослужащих.

Как рассказали 17% респондентов, они подвергались сексуальным преследованиям на постоянной основе или изредка. При этом 77% военнослужащих заявили, что никогда не испытывали сексуальных домогательств на службе. А вот еще 6% респондентов признались, что не могут распознать домогательства.

:facepalm:вот что значит не правильно назваь Деда Мороза

одно слово...Йоулупукки...пуки вам в казарму:laugh:
 

П123

Гуру форума
лошары...зря зарплату получают
а пухлому респект..подрезал понтов лэнгферистам

Разведслужбы США ошибочно оценили и доложили президенту Дональду Трампу о возможностях Северной Кореи по реализации ее ракетно-ядерной программы, сообщила газета New York Times.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх