=SOLO=

Почетный гражданин
Я неоднократно задавал вопрос представителю Mill Trade вполне естественный вопрос:

Какое подтверждение подлинности стейтментов счетов и истории доходности каждого управляющего по программам «Золотая 7» и «Mill-invest», размещенных на официальном сайте компании, компания Mill Trade может предоставить действующим и потенциальным клиентам, а так же правоохранительным органам?



Если подлинность компания подтвердить не в состоянии, это может означать лишь одно - прибыль своим клиентам компания выплачивает за счет средств новых жертв, а не "за счёт торговли управляющих трейдеров".

Представитель не смог предоставить доказательства подлинности. Без доказательств подлинности в этой ветке им думаю делать нечего. Прошу здесь оперировать только фактами.


Предлагаю форумчанам в этой ветке зафиксировать отзывы без всякого словоблудия ботов (в этой ветке их прошу не беспокоиться) компании, факты, не состыковки, например такие как:

-
Дилинговый центр начал свою работу 1 марта 2013 года.

На сайте ДЦ размещена История доходности инвестиционной программы "Золотая 7" за 2013 год, а не показатели работы трейдеров в других компаниях, как пишут нам боты лохотрона, оправдываясь почему на сайте указаны показатели за февраль 2013 года.



Именно инвестиционной программы "Золотая 7" , а не
Добрый день!
Как мною уже было сказано, наша компания начала вою работу 1 марта 2013 года. Обратите внимание, что на сайте отображается информация о результатах торговли управляющих трейдеров за тот период времени, когда они сотрудничали с другими компаниями на реальных счетах. Напоминаю, что нами производился отбор трейдеров на основании показателей за время работы в других компаниях.
За март месяц уже предоставлена статистика работы непосредственно в наших инвестиционных программах. Вы также можете видеть результаты торговли и стейтменты управляющих, они размещены в свободном доступе на нашем сайте.



-

Наша компания работает согласно Договора, который находится в свободном доступе.

Смотрим договор на сайте компании:
_https://milltrade.net/contract/


Договор консультационных услуг в виде публичной оферты c Mill Trade Ltd.

f62317f1b06fe713656347ca2af0a0d5.png

Торгуя или инвестируя в Mill Trade клиент заключает договор на получение консультаций. :)
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
постовщиков называем по парядку Mill TradeСлушаю !
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Уважаемая администрация, прошу не удалять мои сообщения, поскольку данный ресурс позиционирует себя как независимый, а значит пользователи имеют право ознакомиться с официальной позицией компании также.
=SOLO=, раннее я уже предоставляла Вам ответы и пояснения на данные вопросы.
Так, касательно доходности управляющих трейдеров компании, представленной на сайте: все управляющие были отобраны на основании показателей своей предыдущей торговли в других дилинговых центрах. В графе показателей за февраль месяц отображаются именно эти результаты. С марта уже показаны данные по торговле в нашей компании.
Отмечу, что вся информация на официальном сайте Mill Trade корректна.
Мы являемся интернет компанией и работаем согласно Договора и информации, размещённой на сайте, строго соблюдая все оговоренные обязательства. Каждый клиент перед началом сотрудничества, на этапе регистрации имеет возможность ознакомиться с данными положениями. Информация находится в свободном доступе.
cfifcfif, информация о поставщике ликвидности является конфиденциальной. Её будет освещать европейское подразделение компании, которое уже находится в стадии формирования.
Мы выполняем все обязательства перед клиентами и активно развиваем сервис в компании, добавляя новые варианты возможного взаимодействия.
 

Юлия

Главный редактор
Татьяна, вы могли бы пояснить, почему договор на оказание услуг все же является консультационным и предметом его является предоставление аналитики? А сама торговля договором не регулируется, согласно пункту 2.2.
Получается, что компания и адрес ее, указанный ниже, вообще никакого отношения к торговле не имеет? А тогда где же вы открываете счет трейдеру и какая компания отвечает за предоставления торговых услуг?
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Юлия, все взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором и другой информацией, размещённой на официальном сайте.
Компания предоставляет торговый терминал, котировки и новости клиентам, которые в свою очередь, на основании полученной информации принимают самостоятельное решение о выполнении той или иной операции по своему торговому счёту.
Что касается регистрации компании, то Mill Trade Limited зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов и действует согласно законодательства территории регистрации. Все клиенты заключают Договор о сотрудничестве с Mill Trade Limited.
Перед началом сотрудничества рекомендую внимательно ознакомиться с положениями заключаемого Договора. В случае возникновения дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться за консультацией к нашим специалистам, я также готова ответить на все вопросы.
 

Locky

Заблокирован
Кто-то понял ответ бота?
Юля, если Вам понятно кто у них за что отвечает и кто чего предоставляет, то объясните, пожалуйста.
 

Юлия

Главный редактор
Кто-то понял ответ бота?
Юля, если Вам понятно кто у них за что отвечает и кто чего предоставляет, то объясните, пожалуйста.

Не надо хамить преждевременно. Уточним все то, что нам нужно узнать.

Татьяна Афанасьева, поясните пожалуйста, где мы можем найти и прочитать другой договор с Mill Trade Limited, согласно которому компания принимает на свой счет средства и предоставляет услуги брокера или дилингового центра? Т.е. как раз тот, на который вы ссылаетесь, говоря, что "все взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором и другой информацией, размещённой на официальном сайте."

Спасибо
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Юлия, Договор, который заключается клиентом и компанией предоставлен в свободном доступе на официальном сайте дилингового центра. Акцентирую внимание на том, что сайт также является частью Договора со всеми описанными на нём условиями сотрудничества. С условиями и правилами предоставления сервиса через сайт также можно ознакомиться, информация доступна для всех пользователей.
Компания предоставляет клиентам ликвидность, торговый терминал и новости. Мы полностью выполняем оговоренные обязательства перед клиентами и обеспечиваем качественный сервис.
 

Юлия

Главный редактор
Татьяна Афанасьева, укажите, пожалуйста, ссылку на страницу с данным договором.
Также прошу вас дать нам ссылку на страницу с регламентирующими документами.

Спасибо!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Юлия, Вы можете ознакомиться с клиентским Договором и всеми документами, которые дают компании право осуществлять законную деятельность на валютном рынке в соответствующих разделах на официальном сайте Mill Trade. Информация находится в свободном доступе.
 

semenchik

VIP-участник
Юлия, Вы можете ознакомиться с клиентским Договором и всеми документами, которые дают компании право осуществлять законную деятельность на валютном рынке в соответствующих разделах на официальном сайте Mill Trade. Информация находится в свободном доступе.

что непонятного? вас попросили четко пояснить.

"укажите, пожалуйста, ссылку на страницу с данным договором."

"Также прошу вас дать нам ссылку на страницу с регламентирующими документами."
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
semenchik, всю необходимую информацию касательно сотрудничества с компанией можно найти на официальном сайте в разделах «Документы» и «Договор и условия сотрудничества». Она находится в свободном доступе.
Спасибо за интерес, который Вы проявляете к нашей компании!
 

Юлия

Главный редактор
Татьяна Афанасьева, вот приходит ваш представитель и просит уважать вас лично и помогать в работе на форуме. А как я могу вас уважать, если вы не уважаете меня и вам лень дать ссылку.
Ок, я схожу сама и найду документы и выложу ссылки. Но помогать вам не стану больше!
 

Юлия

Главный редактор
Вот и ссылка: _https://milltrade.net/contract/

Для тех, кому интересно, НЕТ там договора на оказание брокерских или диллерских услуг! Все тот же договор на предоставление консультации.

В разделе документы и правда документы: 1. сертификат о регистрации на Маршаловых островах, 2. сертификат от ЦРОУФР 3. свидетельство о регистрации ООО "Милл трейд" из налоговой, которое вообще не ясно, зачем там, учитывая, что эта компания никаким образом не работает с клиентами, судя по офертам.

Вопрос остается открытым, Татьяна: покажите пожалуйста, где в свободном доступе у вас находится договор на оказание услуг брокера или диллингового центра?

Куда идут деньги, когда они переводятся на счет компании?

По имеющимся на сайте договорам - в никуда!
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Юлия, все отношения между Клиентом и Компанией регулируются данным Договором, а также другой информацией, которая размещена на официальном сайте компании.
Мы предоставляем торговый терминал, ликвидность и аналитические материалы клиентам компании. Клиент принимает аналитику, консультации и информацию от Компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность по своему счёту, в том числе и по покупке/продаже валюты. Что касается средств клиента, то все они переводятся и хранятся на лицевом счёте в компании Mill Trade Ltd.
Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и работаем в строгом соответствии с установленным Договором.
 

dmitrytkachev

NYSE-трейдер

xag197911

Местный житель
Куда идут деньги, когда они переводятся на счет компании?

По имеющимся на сайте договорам - в никуда!


Юленька, откуда Вы взяли, что деньги клиентов переводятся на счет компании? На сколько мне известно, они принимаются на счета левых офшорок, которые предоставляют услуги юридических консультаций (как то так).

Предложение к ботику (не хамлю, а ласково называю Танюшу) только не стоит рассказывать об оптимизации платежей. Клиент заключает договор с Вами, пусть даже не на услуги трейдинга, и торговой деятельности, а на банальное консультирование.
 

папаша

Не дай себя запутать!
... все отношения между Клиентом и Компанией регулируются данным Договором, а также другой информацией, которая размещена на официальном сайте компании.
Мы предоставляем торговый терминал, ликвидность и аналитические материалы клиентам компании. Клиент принимает аналитику, консультации и информацию от Компании и от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность по своему счёту, в том числе и по покупке/продаже валюты. Что касается средств клиента, то все они переводятся и хранятся на лицевом счёте в компании Mill Trade Ltd.
Мы выполняем свои обязательства в полном объёме и работаем в строгом соответствии с установленным Договором.


Я так понял - клиент вносит денег на счет за консультации и аналитику.:tshh:
Потом клиент пялится в монитор, т.е получает информацию, аналитику и консультации. o_o
За это с его счета списывают денежки. (К примеру, под видом незакрывающегося убыточного ордера!):facepalm:
Всё. Бабушка приехала!!!:wouw:
 

xag197911

Местный житель
Я так понял - клиент вносит денег на счет за консультации и аналитику.:tshh:
Потом клиент пялится в монитор, т.е получает информацию, аналитику и консультации. o_o
За это с его счета списывают денежки. (К примеру, под видом незакрывающегося убыточного ордера!):facepalm:
Всё. Бабушка приехала!!!:wouw:

Почти так. Вопрос в том, куда и кому он вносит эти деньги???
 
Верх