AnchorMarcets - развод?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gravity

Местный знаток
В своём городе в поисках работы наткнулся на одну компанию, якобы они представители брокера AncorMarcets - anchormarkets*com

Непосредственно та компания в которую я пытался устроиться ищет для них клиентов, посредством "холодных звонков". Посмотрел в интернете информацию про брокера и практически ничего не нашёл кроме парочки положительных отзывов. Проверил сайт и оказалось что сайт зарегистрирован только в марте 2014-го года. На сайте брокера написано что:

"Компании был выдан Сертификат Инкорпорации, подтверждающий право Anchor Markets на ведение деятельности в сфере дилинговых услуг"

Датируется апрелем 14 года.

А в компании куда я ходил сказали что они работают с 2009 года. Очень подозрительно. К тому же как обучающий материал, дали записи разговоров менеджеров, когда то существовавшей компании«First Moscow Currency Advisors» . Пройдясь по интернету нашёл блог Ермилова Евгения Викторовича на смартлабе, где он пишет как он попался на крючок той компании. Возникают подозрения, а не та ли самая схема в моём случае.
Может кто сталкивался?
 

grega05

Прохожий
Привет всем! Внесу свои пять копеек, о данном дц. Скажу сразу я с ними не работаю и не буду. Мне на днях звонил их менеджер и очень настойчиво предлагал начать с ними работать "агрессивный маркетинг? ". Мне это уже не нравится. И на ворос уткуда взят мой номер телефона ,отвечает какуюто нересь, типо кто-то порекомендовал... Ну некому им меня порекомендовать! Они в Уфе , я в сибири. форексом только начал интересоваться, и в реале у меня закомых трейдеров нет. Чот меня очень заинтересовал данный вопрос, где взяли мой номер мобильника? Непонятно. И инфы в инете о них как таковой нет. Может кто что прояснит по данному дц.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх