Delemont capital

Относительно новая компания-регистрация 2015, Эдинбург, по факту по этому адресу их офиса нет. Но эт ладно.
Работают по обычной схеме. Сначала капитал на торговом счету увеличивается, затем его сливают. Обычно это происходит при попытке вывести деньги. Слив происходит по гэпу. Финансовый консультант очень настоятельно советует на какую сделку выходить, после чего она сливается полностью. Потерпевшие костатируют расхождение торговых графиков с реальными.
Отдельно стоит отметить их маневр по передаче управления счетом через голосовую команду. Далее по схеме- слив счета, разговоры о том что сами виноват.
Число потерпевших растет. Осторожно!
 
Лохотронщики из delemont capital расширяются!

www.steinhardtcapital.com- новая дочка delemont capital, движок сайта одинаковый с материнским, принципы открытия торговых счетов, юридическая база и т.п те-же. Обращайте внимание на сложные, не российские имена консультантов- типа илиана вейс, и тп. Не в коем случае не заводите деньги.
Если уж совсем зачесалось и совладать с собой невозможно- схема:пополнение максимум 1 тыс долларов, удвоение счета, вывод денег. Скрины всех сделок, запись переговоров с консультантами, желательно ведение паралельной платформы с таким же графиком инструмента которым торгуете, для фиксации расхождений.
 
Верх