Жертвы мошенников организации "Traders Mentors"!!!!!

Дарина@

Прохожий
Добрый день!Друзья,хочу поделиться с Вами,своим горьким опытом в сфере "Валютные рынки",а именно с организацией "Traders Mentors" и его ведущего специалиста Анной Блогиной.Эта женщина,без каких либо моральных норм,ценностей и человеческих качеств,путем обмана (уговоров и убеждений)выудила у меня 12000$ в течении 3 месяцев,обещая стабильный заработок кажды месяц в размере 2000-3000$!!! В итоге я осталась ни с чем,мало того,с долгами и рядом материальных проблем!!!!На все свои возмущения,вопросы,требования вернуть мне мои деньги,я получила лишь один ответ: "Такое случается на рынке,трейдер,которому доверили Ваши деньги не справился и т.д. .... это не страшно!Принеси еще 10000$ и все деньги вернем и заработаем! Я так и недобилась справедливости,ответственное лицо Анна Блогина просто меня игнорировала!Люди,будте крайне осторожны при выборе тренеров по торговле на рынках!!!
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Печально конечно Дарина.
По своему не знанию и доверчивости,вас облопошили.
Вы должны были,самое главное:разбираться в брокерах и иметь хотя бы стейты с реального счёта управляющего трейдера...
Впервые слышу о такой кухне "Traders Mentors"и ни когда бы даже сам там не торговал,даже с большим опытом.
Что бы где либо торговать или доверять в управление,нужно быть в теме форекса и знать всякие ньюансы.
 

Дарина@

Прохожий
Спасибо за отзыв. Да ,сейчас я сама вникла в эту кухню и немного стала разбираться...Но на тот момент я доверилась людям, которые якобы специалисты в данной сфере, об этом они распинались чуть ли не на каждом сайте...соц сети и ютуб. Согласна, моя ошибка в том ,что я доверилась не проверяя и не разбираясь! Но они же ,а именно Анна Блогина предлагает обучение всем тонкостям, нюансам ,сигналам и прочему мастерству. Я попала на деньги, не маленькие, с этим как нибудь разберусь, а отзыв написала для людей которые подумывают к ним идти.
 

Чико

Почетный гражданин
"Уж сколько раз твердили миру..."
_https://www.youtube.com/watch?v=0N7PjEZ3ZS0
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
Прежде чем куда либо вкладывать нужно было хоть отзывы интернете по смотреть
 

DR.FOREX

Местный житель
Эх .... , да что тут говорить о не ведующих , когда вроде знающие люди иногда попадают под такой развод !!!
 

Ontario

Местный знаток
Да и имена,вероятно,выдуманные типа голд итд
 

Elena MS

Местный житель
с организацией "Traders Mentors" и его ведущего специалиста Анной Блогиной.Эта женщина,без каких либо моральных норм,ценностей и человеческих качеств,путем обмана (уговоров и убеждений)выудила у меня 12000$ в течении 3 месяцев,обещая стабильный заработок кажды месяц в размере 2000-3000$!!! В итоге я осталась ни с чем,мало того,с долгами и рядом материальных проблем!!!
Госпожа Блогина это та самая, которая аналитик из украинского Телетрейда?
 
Верх