Ищу инвестора.

МихаилЦымрин

Заблокирован
2го ноября 17го года будет 8 лет, как я занимаюсь ФОРЕКСом.
Только в июне 2016го я создал действительно стоящую систему.
Поразительно, что всё оказалось очень просто!)
Состоит она из 6ти компонентов; для торговли парой GBPCAD был добавлен 7й.
Вся система - это скорее ПРИНЦИП, который подходит к использованию на любых инструментах финансовых рынков. Буквально - НА ЛЮБЫХ. И это естественно - это соответствует самой сути Теории Динамического Хаоса (которая лежит в основе моей системы).
Уже 11 месяцев я управляю собственным ПАММ-счётом.
https://alpari.com/ru/investor/pamm/376254/
Можно инвестировать в мою торговлю просто посредством этого счёта.
Или можно построить отношения Инвестор-Трейдер именно по принципу Доверительного Управления, когда мы откроем отдельных торговый счёт.
Однако на таких условиях я возьмусь за сумму не меньшую, чем 30 000 USD. Моё условие по Вознаграждению Управляющего = 25 % от заработанной прибыли. Начать можем с тестового периода (до 2х месяцев) с 500 USD, и после двух месяцев, по результату: сразу переходим на 30К и выше.
Риски, по договорённости, можем определить и заложить в торговлю сразу - риск регулируется также механистично просто, как скорость авто коробкой передач. Для примера: при риске Максимальной просадки до 40 % - доходность 10-13% в месяц. Т.е. делим среднее значение 11,5 на 40, получаем Коэффициент = 0,2875. Теперь, опираясь на этот коэффициент, выбираем удобный (комфортный) уровень риска, допустим 20 %. Значит, 20 умножаем на 0,2875. Получаем среднюю месячную доходность около 5,75 % (+-0,85 пкт., т.е. 4,9 - 6,6 % в месяц.) И т.д...
После предметного диалога готов предоставить подробную отчётность по торговле любым возможным способом.
Удобнее и контактнее всего писать мне на e-mail: [email protected]
Отвечу оперативно.
P.S. Для справки: мне 30 лет.
 
Верх