Поиск экспертов [MT5]

chocolate

Гуру форума
В данную тему будут объединяться все новые темы по поиску экспертов для MT5, поэтому лучше оставляйте свои сообщения сразу здесь.
 

DarkElf

Прохожий
Ищу советник-перевёртыш, который поочерёдно покупает и продаёт. Чтобы был без всяких индикаторов и периодов.

Например, ТП - 10 пунктов, СЛ - 20 пунктов :
1) цена EUR/USD 1.3760, советник покупает 1 лот
2) цена упала на 20 пунктов до 1.3740, сработал стоп-лосс, советник СРАЗУ продаёт 1 лот
3) цена упала на 10 пунктов до 1.3730, сработал тейк-профит, советник СРАЗУ покупает 1 лот.
И так далее. Не надо никаких индикаторов и периодов. Я думаю суть ясна :)
 

Quaine

Новичок форума
Думаю в этом случае вам подойдёт эксперт Carp2011 на MQL5 маркете, за 100 баккинсов:)
 

Quaine

Новичок форума
На счёт примитивности я бы с вами поспорил(всё гениальное просто), не сразу понял вашу идею ведения торговли ботом, - вы хотели бы торговать во флете? т.к. при больших движениях с таким экспертом, который вам нужен депозит улетит на ура. По сути мартин здесь не пойдёт, тем более без фильтрации сигналов. Могу порекомендовать взять одну из версий
Кабеля и заказать его перекодировку программеру, но всё же пара индюков не помешали что бы знать высоковолатилен ли рынок или как раз нужное вам боковое движение.
 

MichailA

Новичок форума
чегойто для "5" ничего особенного не сушчествует?
 

Игорь70

Новичок форума
вот эксперты.
с хирургом, пока не разобрался,у меня не работает.
 

Вложения

  • Ilan_mql5.mq5
    21,7 КБ · Просмотры: 197
  • Ilan_mql5_trail.mq5
    26,8 КБ · Просмотры: 158
  • ilan_stoch_0.01.mq5
    31,5 КБ · Просмотры: 169
  • Xupypr.rar
    2 КБ · Просмотры: 255

АлександрNT

Активный участник
эти советники давно уже висят в другой теме, и ничего хорошего из не получается.Видимо еще не время МТ5.
 

MichailA

Новичок форума
Вот интересный говорят: Martin-Locker-King (название конечно...), НО горю желанием найти и раздолбать.
 

Frau Jansen

Активный участник
Ищу советник для МТ5, который закрывает все сделки по эквити.
 

bulls

Новичок форума
Надеюсь сюда вопрос, я в деле экспертов вообще профан, причем полный, подскажите, как надо выбирать экспертов и насколько их использование вообще оправдано?
 

Алекc1234

Местный житель
Привет всем. Кто-нибудь может этот советник в mql4 сделать в mql5? Или может уже готовый есть для МТ5? Это сов, который выставляет стоплосс и тейкпрофит...
 

Вложения

  • Script_SetSL&TP.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 70

jio

Новичок форума
Ищу эксперта для MT5 который выставляет в без убыток и тралит позиции.
 

618034

Прохожий
Добрый вечер Уважаемые Специалисты !
Обращаюсь к Вам как к специалистам и программистам.
Вопрос по МТ-5 следующий.
Где найти советника или какой нибудь скрипт с возможностями открытия bay-stop и sell-stop ордеров по траллинг стопу?
Простой пример. Необходимо к имеющейся позиции bay EUR-USD 1.2800, объёмом 1.11 лота добавить 0.06 лота.
Сейчас цена 1.2950. Хочется установить bay-stop EUR-USD 0.06 лота на уровне 1.3050 и указать траллинг-стоп 80 пунктов.
И пусть само тралит.
Если вниз к 1.2800, то вообще для меня отлично, если выстрел вверх, то добавка в 0.06 лота не сильно уж испортит имеющуюся позицию.
Никаких сложных настроек, в виде привязки трала к EMA, свечам, фракталам, видеть не хочется.
За ответ заранее спасибо. Сергей. Гродно
 

Dimbas

Прохожий
Доброго дня! Кто подскажет, есть советники в МТ5 для ФОРТС.
 
Верх