Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения по 5 стратегии CCI

expforex

Программиров
Универсальная мультивалютная торговая система c функцией усреднения по 5 стратегии CCI
Данный советник воплотил в себе весь полезный функционал, использующийся во всех советниках, включая функцию усреднения. В нем также есть возможность использовать сразу несколько (до 12) валютных пар на одном графике, использовать сигналы 12 стандартных индикаторов, включенных в пакет MetaTrader 5.

Commodity Channel Index (CCI) (Сигнал 5)
Также используются все три сигнала, но основное состояние все же "нет сигнала". Редкое появление торговых сигналов соответствует пересечению верхнего уровня сверху вниз (BUY) и пересечению нижнего уровня снизу вверх (SELL). Верхний и нижний уровни определяются значением внешних параметров CCIHighLevel и CCILowLevel. Период и цена расчета индикатора определяются значениями CCIPeriod и CCIPrice




Функция усреднения позволяет вывести убыточную позицию в плюс путем построения сетки позиций в сторону движения цены. Если цена идет противоположно позиции, усреднитель на основании введенных настроек открывает дополнительные позиции, доливаясь таким образом, и выставляет общий тейк профит на все позиции по данному инструменту.

Функция мартингейла позволяет использовать режим стандартного мартингейла.

Трейлинг-стоп, безубыток, работа по времени, автолот, закрытие по общей прибыли и убытку. Все эти функции доступны в полной версии нашего эксперта.

Скачать эксперта с оф сайта с автоматическим обновлением. _http://www.mql5.com/ru/market/product/1428
Советнки полностью бесплатный и не имеет ограничений
 

Вложения

  • setcci.set
    3,9 КБ · Просмотры: 27
  • 1.jpg
    1.jpg
    139,4 КБ · Просмотры: 60
Последнее редактирование:
Верх