Советник конструктор TT TRANSFORMER made in RUSSIA

Fastof

Местный житель
Решил выложить,может кому пригодится.

Идею создания вынашивал с тех пор когда код казался страшным сном,а в голове роилась большая куча и маленькая кучка торговых идей для автоматизации в виде советника.И чтобы их все опробовать не хватило бы ни каких денег на проплату прогерам(тем боле как известно из 20 идей 19 обычно бесполезны)Подтолкнул к созданию конструктора мой покупатель предыдущего советника.

Цель была сделать как можно более простой в понимании и многофункциональный конструктор,чтоб любой трейдер на владеющий срец знаниями(кроме таких знаний-что такое входные параметры,и что такое буферы в индикаторе,я думаю это знают все(кто не знает ,детально разжовано в инструкции)))мог через пол часа сделать свой советник,со свой логикой удовлетворяющий своим пожеланиям,а не сидеть месяцами,разбираясь как это работает в большинстве предлагаемых конструкторах в сети.

Пока мой конструктор работает с двумя пользовательскими индикаторами-один основной для входа,и один для трала,и имеет три встроенных индикатора фильтра,которые можно отключать,изменять параметры( в будущем планирую эти три индюка фильтра перевести в разряд пользовательских,чтоб их можно было менять как и основной)

Работает практически с любыми индикаторами.
Все параметры прокомментированы.

Что бы всё заработало,всего лишь надо:
1.выбрать вариант,по которому советник будет открывать позиции(1 из 5 ти)
2. скопировать название индикатора и вставить в соответствующую графу в настройках
3.задать буферы по которым сов будет открывать позы в графы соответсвующие номеру варианта из пункта 1
4.задать остальные параметры(лот,трал,какими ордерами торговать и т.д)

Теперь о возможностях:
-Помимо входа по вашему индикатору,есть возможность с одного буфера снимать разные сигналы(в зависимости от выбранной логики)
-выбор ордеров для торговли -рыночные,стоповые или лимитные отложки
-ограничение по количеству ордеров
-ограничение торговли по времени
-для любителей мартина-он там есть и даже можно включить
-при торговле отложками-разные варианты подтягивание ордера к цене
-мм
-закрытие как по общему профиту(тейк профит,трал профита,трал по Вашему индикатору),так и ведение каждого ордера отдельно тралом,тейком,стоп лоссом,без убытком.
ну и ещё кой какие прелести.

Стоимость советника 15000 т.р.
Защита от распространения-привязка к трём торговым счетам
Комплект продажи:Cам советник,сет который на скрине,индикаторы для этого сета,инструкция
Перед покупкой советник можно пощупать в тестере(в комплекте для тестера примерный сет,индюк для входа и трала,инструкция)
Инструкцию рекомендую открывать в Paint
Всем профитов
 

Вложения

  • Конструктор тест.rar
    622,3 КБ · Просмотры: 77
  • Скриншот 04-11-2017 141751.png
    Скриншот 04-11-2017 141751.png
    112,2 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

Levis_Rock

Активный участник
Fastof, начни тест с того места, где идёт самая большая просадка в 8к и всё станет ясно.
 

Levis_Rock

Активный участник
Fastof, А это видимо февраль.
 

Вложения

  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    10,1 КБ · Просмотры: 28

Fastof

Местный житель
Вы наверное не совсем поняли суть советника- как написано в самом начале-
это конструктор для работы с ВАШИМИ ИНДИКАТОРАМИ,а не советник который готов работать сразу в риале с МОИМ ИНДИКАТОРОМ ,и тот сет который в комплекте с тестерной версией является скажем так пробным,чтоб было понятно как и куда забивать свой индикатор и его настройки.
Для платной версии есть другой сет,и не один на других индикаторах и совсем с другими настройками,но повторюсь-это конструктор ДЛЯ РАБОТЫ С ВАШИМИ ИНДИКАТОРАМИ,и предназначен для тех у кого нет познаний в кодинге но есть идеи и желание шевелить мозгами для того чтобы создать что-то своё,а не поставить готовенькое ,а потом сидеть и пялится в график не понимая как всё это работает.
Ни кого не хочу обить,но
РЕКОМЕНДУЮ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ а не тупо скачать советник,прогнать в тестере и вынести вердик.

Этот советник имеет неограниченные возможности при грамотном подходе.
 
Последнее редактирование:

Fastof

Местный житель
Попробуйте этот сет с другим индикатором.
Тест за 17 год
 

Вложения

  • Скриншот 05-11-2017 183417.png
    Скриншот 05-11-2017 183417.png
    38,2 КБ · Просмотры: 49
  • cci_rsi_bar_FxPrime_Kino_All_inOne_v2m.ex4
    12,1 КБ · Просмотры: 29
  • 8% GBPUSD m5 1000$.set
    6,4 КБ · Просмотры: 16

Cemen4yk1

Местный житель
не, конструкторы нужны максимум для тестов и проверки идеи, если идея работает то выделяем это в отдельный код, а так ничего нового, 15к - не слипнется?
 

Fastof

Местный житель
не, конструкторы нужны максимум для тестов и проверки идеи, если идея работает то выделяем это в отдельный код, а так ничего нового, 15к - не слипнется?

Очень достойный у Вас конструктор,но судя по всему(прикинул на вскидку),код очень тяжёлый,и сдесь с Вами полностью соглашусь,что в случае с Вашим конструктором живую идею лучше в отдельные код.
И как я понял из входных параметров,у Вас сделана основная ставка на количество индикаторов и усреднение.Но полностью отсутствует возможность выбора какими ордерами торговать(у Вас по моему только рыночные,а отсутствие возможности работать отложками очень сильно ограничивает возможности советника.Про разные варианты работы с отложками я говорить не буду,по тому как у Вас просто их нет.

Вывод к которому я пришёл:Ваш конструктор достойный внимания но с очень ограниченным фунционалом(где-то 50% от возможностей моего),не смотря на возможность пользоваться большим количеством индикаторов, способен (как Вы сами сказали)работать только в тестере,в отличии от моего.

А по поводу 15000к-не,не слипнется,именно во столько я оцениваю свои труды,тем более что для ленивых или того у кого не получается что то своё я предоставляю индюки с готовыми сетами которые можно использовать в риале(пост перед Вашим)
 
Верх