Конкурс "Новогодняя битва трейдеров за 2018$"

qwert17

Новичок форума
Я нет, документы на рассмотрение приняли ещё 12 января..
 

qwert17

Новичок форума
Прошла неделя с дня рассмотрения документов..
15. Награждение участников будет произведено в течение 7 рабочих дней с момента окончательного подведения итогов.
Итоги подвели ещё 10 января..
 
Последнее редактирование:

qwert17

Новичок форума
Прошла очередная неделя - призовых юк. Брокер молчит, организатор конкурсов молчит, призёры молчат..
 

qwert17

Новичок форума
Получается, кому то начислили, кому то неначислили..рулетка какая то. Мне во время конкурса звонила менеджер компании и агитировала открыть счёт. Мол, брокер надёжный, с лицензией, из Великобритании..мда..
 

alext54

Новичок форума
Мне зачислили сегодня т.е. 26-го. Для открытия счета сканировал паспорт с адресом и для подтверждения квитанция с адресом и ФИО.
 

qwert17

Новичок форума
Итак, пошёл второй месяц со дня окончания конкурса, призовых юк, на письма не отвечают. Тут коллеги с одного форума посоветовали обратиться к регулятору с претензией к брокеру.
 

qwert17

Новичок форума
Цитата с другого форума "Никто вам не ответит и ни кто вам не выплатит никак призовых. Потому, что это обычные аферисты. У них из контактов одни электронные почтовые ящики. Да ещё якобы почтовый адрес в Лондоне в Мишлен-Хаус. Но там никто офисов не даёт. Зато есть британские компании которые выдадут вам виртуальный офис по этому престижному адресу. Эти жулики просто создали виртуальный офис и стригут с доверчивых людей бабло прячась за имэйлами. И на 100% уверен, что нигде они не лицензированы."
 

senya p

Активный участник
все деньги ушли на обслуживание пустых реальных счетов.в банке за них надо деньги платить,русскоязычного менеджера продали в рабство чтоб хоть как то оплатить долги перед банком,поэтому и некому отвечать на эмейл.

PS:это мысли в слух.а не факт
 

qwert17

Новичок форума
Во время конкурса мне звонила представитель брокера и настойчиво предлагала открыть у них счёт, но получила отказ. Поэтому они решили не бросать деньги на ветер, не понимая того, что эти посты будут читать потенциальные клиенты компании и сейчас, и через месяц, и через год..Организаторам конкурса тоже следует ответственнее подходить к брокерам - не хочется понапрасну терять время и отправлять свои доки непонятно кому.
 

djoker1965

Элитный участник
ну у меня терпение кончилось ещё во время конкурса.
 

qwert17

Новичок форума
Похоже моё дело сдвинулось с мёртвой точки, позвонил менеджер компании и в разговоре с ним выяснилось, что я не заполнил анкету. Сама анкета находится в вкладке "Депозитные фонды", поэтому сразу и не сообразил. На данный момент счёт одобрен, жду начисления призового бонуса.
 

qwert17

Новичок форума
Призовые начислены! Когда будете выводить прибыль, отпишитесь. Я тоже отпишусь, если не сольюсь. Полагаю, это будет полезно знать для потенциальных клиентов компании.
 

qwert17

Новичок форума
Итак, призовые удвоил( торговал через вебтерминал - сделки открывались мгновенно) и оформил вывод на веб мани. По регламенту выводят за 5 - 7 рабочих дней. Потом отпишусь. Кто нибудь ещё выводил?
 

Gorvm_kon

Новичок форума
7. Для зачисления призовых средств каждому призеру компания Fortrade открывает реальный торговый счет типа «Стандарт» с кредитным плечом 1:200. Средства зачисляются в поле «Баланс» и доступны для снятия при выполнении следующих условий:
a. Требуется проторговать объем в 1 лот на каждые 10$ бонуса в течение 3-х месяцев с момента начисления приза. Призовой бонус нельзя снять частично, лишь после прохождения всего объема и при условии, что прибыль не снималась за период прохождения данного объема.

Условие 7.а выполнил ?
 

qwert17

Новичок форума
Мне это ни к чему, т.к. я снимаю не бонус, а максимально возможную 100% прибыль с него. 299$ бонусных * 2 = 598$
 

Вложения

  • форум.png
    форум.png
    50,8 КБ · Просмотры: 31

qwert17

Новичок форума
Вывод прибыли на веб мани не заказывайте, на веб мани не выводят.
 
Верх