Советник Медео 8.0 Разгон депо 3$ до 13000000.0 и разгон 1000 до 228000000.0

gndf

Местный знаток
А что скрин аж от апреля? Есть свежатина? Ну там июнь к примеру ... :) А всё что показывает представленный скрин, что где-то когда-то у кого-то ... :)
А лучше действующий счёт с инвесторским паролем ... :)
Не нету? А нуда к сожалению только закрылся и прибыль вывел, сейчас отдыхаю ... От торговли ... :)
Там годик 2017 еще :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 

Udjin345г789

Новичок форума
Вот если бы с 1$ до 13 лямов$,тогда да, можно было бы купить в рассрочку,а так с 3$ до 13 лямов$ как-то не то,не,брать не буду
 

kpll

Элитный участник
Сносите все его темы, только людям головы морочит бредом своим.
Мне картинка нравиться - человек - паук держит кучу денег. Вот смотрю на такую картинку и думаю - куда он их понесет?:) Наверное, туалет уже завален такими пачками:)))
 

сабит

Почетный гражданин
Опытные трейдеры ищут сет файлы за 5 -6 лет. А люди с маленьким мышлением думают о прибыли за последний месяц. Этим и отличается опытный трейдер от новичка. Настройки за 5- 6 лет. На кройняк за 2 года. А есть наивные люди хотят увидеть прибыль за последний месяц. Так вот прибыль за 1 месяц может показать любой советник. А за 2-3-4 -5 -6 может только настоящий прибыльный БОТ.165 миллиардов.pngЭТО ТЕСТ ЗА 6 ЛЕТ Советник МЕДЕО,
 
Последнее редактирование:

funny59

Гуру форума
Опытные трейдеры ищут сет файлы за 5 -6 лет. А люди с маленьким мышлением думают о прибыли за последний месяц. Этим и отличается опытный трейдер от новичка. Настройки за 5- 6 лет. На кройняк за 2 года. А есть наивные люди хотят увидеть прибыль за последний месяц. Так вот прибыль за 1 месяц может показать любой советник. А за 2-3-4 -5 -6 может только настоящий прибыльный БОТ.Посмотреть вложение 388842ЭТО ТЕСТ ЗА 6 ЛЕТ Советник МЕДЕО,
В предыдущем посте речь шла не о тестах, а о текущих профитах при использовании данного советника. Нахера выкладывать сделки 2017 года? Рынок давно поменялся! Да и этот "тест за 6 лет" не ясно за какой период. Если судить по скрину, то там 2004 год указан, но не ясно это начало или конец - но можно предположить если это начало, то тест в период 2004-2010 годы, а если конец, то 1998-2004. Котировки с 1999 года, следовательно первый вариант ближе. Пусть тест заканчивается 2010 годом ... На улице сейчас 2020 - мне писали об этом неоднократно ... :)
Так какого хера такие тесты?
ФОРУМЧАНЕ, не ведитесь на эту "красоту"! Если бы это было правдой, то я уверяю никто бы не продавал эту "курицу, которая несёт золотые яйца". У топикстартера денюжка видимо закончилась, вот он в очередной раз и ищет лошков ... :)
Извините, не удержался ... :)
 

Иллюзионист

Бывалый.
Так какого хера такие тесты?
ФОРУМЧАНЕ, не ведитесь на эту "красоту"! Если бы это было правдой, то я уверяю никто бы не продавал эту "курицу, которая несёт золотые яйца". У топикстартера денюжка видимо закончилась, вот он в очередной раз и ищет лошков ... :)
Извините, не удержался ... :)
funny59
я поэтому и предложил челу свой счет и свое депо для наглядности теста, плюс моник , в таком варианте было бы сразу понятно для многих с кем или с чем мы имеем дело.
Но по ответу и так стало понятно .
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Желаю вам обрести мудрость. Иначе так и будите
Да-да, будим-будим и никак не разбудим твой мозг. С такой доходностью ты уже должен быть владельцем Вселенной. И ничего продавать ты бы просто не смог. Так как вокруг -- всё твое. Все люди и все их деньги. А теперь проснись и иди работай, лохотронщик.
 

ИванМН

Местный знаток
На ПАММах в Альпах есть такой довольно известный управ по имени Игорь, кажется, а по кликухе FILKAM 987. Я когда эти лохопедские ветки читаю, сразу его вспоминаю. Он всё философский камень искал, сыпал алхимическими терминами и по собственноручно разработанной теории хаоса торговал. Правда, как-то не айсово, сливал всё. Вот гражданину Досаеву туда надо, с ним связаться. Они поистине найдут друг друга, у них и стили общения похожи: флегматичное и невозмутимое "вразумление" критиков, коих было предостаточно. Тот тоже желал всем обрести мудрость и проч.

Вместе они свернут горы!
 

сабит

Почетный гражданин
165 миллиардов.pngВы и есть самые настоящие лохи. От вас специально прячут прибыльный Бот. Все мои отчеты удаляют пачками. А вы и рады быть дураками!
 

Вложения

  • 217 миллиардов - копия.png
    217 миллиардов - копия.png
    137,4 КБ · Просмотры: 41
  • 165 миллиардов 1.png
    165 миллиардов 1.png
    79,7 КБ · Просмотры: 45
  • 99999png_4080806_25871542.png
    99999png_4080806_25871542.png
    68,4 КБ · Просмотры: 44

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8.0 универсал. Разгон депо 3$ до 217000000000.0
 

Вложения

  • 217 миллиардов (2).png
    217 миллиардов (2).png
    123,7 КБ · Просмотры: 20
  • Haha
Реакции: gndf

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8 .0 универсал .Тактика Паутины. Разгон депо 3$ таймы М5, М15 ,М30,Н1.

 

redneedle

red mercury
сабит
Что , продажи ни как не идут?
не обижай его , он давно уже миллиардер по тестеру
правда пока на истории,
текущая действительность отказывается конвертировать заслуги тестерных баталий в золотые гульдины , вот и приходится заниматься толчией
 

сабит

Почетный гражданин
сабит
Что , продажи ни как не идут?

Медео


Немелков Андрей
Сегодня, 14:07
Кому: вам
























Приветствую тебя,о великий гений! Посмотрел твой ролик Сабит и решил написать, написать не потому что он меня просто порвал восхищением, а чисто попытаться спросить помощи! Я тоже давно занимаюсь форексом, но так далеко, как тебе мне зайти не удаётся! Я не совсем понимаю язык С++ и в этом большая проблема! Я собрал советник, с одной функцией мне помогли, а вот последнюю реконструкцию я знаю куда вписать, но не разберусь как! Советник в принципе получился не плохим, но далёк от твоего шедевра, однако я даже в мечтах не смею думать о звёздных вариантах! Если тебе не трудно Сабит, помоги пожалуйста мне дописать функцию! Советник на мартине, мне помогли автоматизировать увеличение шага, но при наборе сетки всегда образуются абсолютно убыточные ордера выпадающие из зоны тейк профита, мне нужно чтобы они удалялись при выпадании из зоны и не приносили ещё больший убыток! Если ты откажешься помочь, я пойму без обид, ну а если отзовёшься, имя твоё буду помнить пока разум мой не угаснет! Благодарю Сабит в надежде!
--
NemAn
Вы думаете у нас проблемы с продажами??
 

obo

Элитный участник
так а цена какая за советник ? нигде не обозначена.
 

dedoffwm

Местный знаток
Вы думаете у нас проблемы с продажами??
мы тут все задаемся вопросом,зачем вы продаете сие чудо?
не ищите инвесторов,не рубите капусту в одинокого,а именно продаете?
ах да,вы наверное просто в курсе что этот робот туфта?))
 
Верх