Отзывы о SunbirdFX

Said Isupov

Прохожий
здравствуйте,три недели назад пополнил счет в сунбирд на 500$. позвонил брок. и сказал что этого мало нужно пополнить счет на более крупную сумму взять в долг кредит или вовсе продать что-нибудь дом или машину но на это я не повелся,в понедельник 09.08.2015 решил проверить как выводят деньги и подал заявку на вывод и мне позвонил брокер который в тот же день ушел в отпуск назвался он Михаилом Зотовым,а во вторник заблокировали личный кабинет и доступ в терминале,а денег нет.Номер счета 329824 моя почта:p[email protected].Если кто-нибудь может помочь пожалуйста подскажите что делать!?
 

gsasha

Активный участник
Слезно просить и надеятся (надежда это последнее что умирает) этот брокер уже года 2 как соскамился, прежде чем нести деньги хотя бы отзывы почитали!
 

332400

Прохожий
У меня ситуация немногим отличается - брокер назвался Влад Зотов. Подписал меня на открытие счета на 500$ по акции с двухнедельной торговлей их специалистами по безубытку. Если депозит будет через две недели меньше, обязуются вернуть вложенное. Две недели прошло, депозит "слили" до 10$ и ни возврата средств, ни ответов на обращения. БЕРЕГИТЕСЬ ЛОХОТРОНА под названием SanbirdFX!!!
 

nero25nk

Прохожий
Здравствуйте. Всё изложенное выше повторилось и у меня. Со мной полгода созванивалась девушка из RoyalPips, называлась она очень уважительно к себе Виктория Владимировна. Уговаривала меня открыть счёт у них, но в начале июля, вновь позвонила и сообщила,что перешла в другую компанию Sunbird, где всё намного проще и надёжнее. Предложила завести 500 долларов, которые смогу вывести с прибылью через две недели. Даже не задумываясь, что это очередной развод, повёлся и положил аж 900 дол. На сегодня уже прошёл срок в полтора месяца, сколько не делал заявок, результат ноль. Мне звонил с этой конторы какой-то Женя, по голосу бухой и неадекватный, обозвал меня матом и бросил трубку. Куда дальше обращаться не понятно. Отзывы прочитал, когда уже всё случилось, этого брокера никто не регулирует. Может кто знает, куда можно написать?
 

Сергаза

Прохожий
Здравствуйте! Никогда не думал что буду писать отзыв. Короче мой счет обнулился и нет денег и в личном кабинете! 3976 долларов куда то пропали!!! Я торговал в SunbirdFx где то пол года. Начал с 500 долларов. как только пополнил депозит их не стало. мой менеджер Руслан Спиллер, не отвечает по скайпу! Ребята нет денег!! Ушли!
 

nero25nk

Прохожий
Здравствуйте! Никогда не думал что буду писать отзыв. Короче мой счет обнулился и нет денег и в личном кабинете! 3976 долларов куда то пропали!!! Я торговал в SunbirdFx где то пол года. Начал с 500 долларов. как только пополнил депозит их не стало. мой менеджер Руслан Спиллер, не отвечает по скайпу! Ребята нет денег!! Ушли!

А твой менеджер с тобой связывался? Мой например только один раз выходил на связь, после этого ни разу не отвечал на вопросы, а звонить на их номера очень не дёшево. Деньги выводил или ещё не пробовал?
 

Сергаза

Прохожий
Sunbird Развод

Пишу в скайпе, без ответа. Мой менеджер Руслан Спиллер. Спокойно находится в сети, все прекрасно видит, мои письма по скайпу, но не отвечает! SunbirdFX это хорошо запланированная организация, которая наверняка и зарабатывает на сделках и хорошо обчищает своих клиентов. Поражаюсь насколько уверенно они работают и не боятся отрицательных отзывов о себе?! Мой логин счета 320212. Я читал до этого отрицательные отзывы об этой компании, но не обратил внимания, думал как обычно брокеры друг на друга засылают агентов. Очень внимательно читайте отзывы на нескольких сайтах. SunbirdFX ЛОХОТРОН !!!. мой логин в скайпе baigazinow-37/ Кто не верит пишите мне. А лучше не заходите в эту компанию!
 

oolleegg21

Прохожий
мошеники

Кого обманула данная компания «кухня» SunbirdFX, пишите. Готовлю информацию в Гос.Думу по поводу этого брокера. После Нового года такие «кухни» не должны быть на Российском рынке. На конец то и в России появится порядок в этом бизнесе.
Если нетрудно свяжитесь со мной [email protected] Помощник депутата Государственной Думы Аксакова Анатолия Геннадьевича. Всем за ранее спасибо.
 
Верх