Юлия

Главный редактор
120.png

7 декабря 2012 года United World Capital изменила название на Mayzus Investment Company. Финансовые и торговые решения MAYZUS Investment Company удачно сочетают гибкость и легкость в использовании с высочайшим профессионализмом, что обязательно будет отражено в отзывах о MAYZUS в будущем, надеются создатели компании.

Торговые платформы MAYZUS подходят как новичкам, так и профессиональным инвесторам. Компания предлагает начинающим трейдерам большой объем образовательных материалов, демо-счета, счета типа LITE, удобные приложения и круглосуточную поддержку (с понедельника по пятницу), чтобы гарантировать комфорт во время работы даже новичкам. Для более продвинутых клиентов рекомендованы счета типа REAL, а также счета Currenex Classic и Viking. Большой выбор торговых инструментов включает 33 валютные пары, металлы, контракты на разницу (CFD) по акциям и фьючерсам, что обязательно заслужит положительных отзывов о MAYZUS.

Награды MAYZUS: 'Fastest Growing STP Broker Western Europe 2013' - by Global Banking & Finance Review Awards, 'Fastest Growing Broker in Asia 2009' - ShowFX Asia.

Основные данные о MAYZUS

1. Год основания: 2008 год;

2. Юридический адрес: 22, Georgiou Griva Digheni Street, Serghides Court - 1 - 4 Floors, CY-3106, Limassol;

3. Регулятор: Cyprus Securities and Exchange Commission (CySEC);

4. Адрес основного офиса в России: 238300, Gurevsk, Kaliningrad region, Prohladnaya Str. 9/2;

5. Телефон службы поддержки в России: 8-800-333-36-88;

6. Языки сайта: русский, английский, немецкий, французский, испанский, португальский, польский, арабский, малайский, китайский ;

7. Финансовые инструменты кроме Forex: CFD на акции, фьючерсы, драгоценные металлы, индексы, энергоносители.

Условия трейдинга с MAYZUS

1. Минимальный депозит: 100 usd;

2. Максимальное плечо: 1:1000;

3. Способы пополнения торгового счёта: банковским переводом (все валюты), кредитными картами Visa/MasterCard/Maestro; с помощью электронных платежных систем: Skrill, OKPAY, Neteller, Webmoney, QIWI; денежные переводы: Western Union, CONTACT, Money Polo; внутренние переводы между клиентами;

4. Торговые условия: https://www.mayzus.com/ru/account-types.html;

5. Демо-счет: есть, ограничен при отсутствии активности;

6. Торговые платформы: MetaTrader 4, Currenex Viking, Currenex Classic;

7. Мобильный форекс: есть;

8. Памм-счета \ доверительное управление: МАМ-счета;

9. Торговля экспертами\советниками: разрешена;

10. Регламентирующие документы: https://www.mayzus.com/ru/legal-documents.html;

11. Сайт компании: www.mayzus.com/ru/;

12. Сервера MetaTrader:
Lite: 194.103.192.148:443
Real: 194.103.192.147:443
STP: 194.103.192.146:443


13. Дата обновления: 15 марта 2016 года.

 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

Местный житель
У Майзуса не торговал. Но какой учредитель конторы, и его "заботы о клиентах" достаточно было в споре с директором другой компании, что бы понять что лучше не связываться с таким дилинговым центром. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:

Mayzus_rep

Интересующийся
Уважаемый xag197911,

Мы предлагаем вам лично поработать с нашей компанией и на собственном опыте оценить предлагаемые нами условия, а потом уже делать выводы. Разногласия учредителей двух компаний ни в коей мере не затрагивают работу клиентов Mayzus Investment Company, которая полностью регулируется правилами CySEC и соответствует стандартам Евросоюза.

Вы можете воспользоваться действующими в настоящий момент промо-предложениями, такими, как бездепозитный бонус или бонус 40% на ваш депозит, если вы остерегаетесь вносить крупную сумму на торговый счет. Также, вы, как и все клиенты MAYZUS, можете получить полный возврат затрат на пополнение торгового счета.

Вашему вниманию предлагаются 5 различных типов счетов на базе платформ MT4, MT5 и Currenex: мы уверены, что вы сможете найти подходящий именно вам вариант. Также вы можете принять участие в нашем еженедельном конкурсе демо-счетов и получить приз в размере от $100 до $1000, чтобы использовать его для торговли и тестирования наших торговых условий.

Мы уверены, что когда вы лично поработаете с нами, вы убедитесь, что ваши опасения были беспочвенными.

С уважением
Mayzus_rep.
 

xag197911

Местный житель
Mayzus_rep, спасибо но откажусь. Мне хватило рассуждений Вашего учредителя на КРОУФР. Нет там моральных качеств. Их заботы трейдеров меньше всего заботили. Они бодались за деньги клиентов, как за свои собственные деньги. Следовательно стать Вашим клиентом - это подарить эти деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Mayzus_rep

Интересующийся
Хотелось бы еще раз подчеркнуть, что взаимоотношения учредителей двух компаний не влияют на качество работы MAYZUS Investment Comapany и соблюдение компанией своих обязательств перед клиентами, а также стремление соответствовать высочайшим стандартам качества. Если вы решите лично опробовать, как мы работаем, будем всегда вам рады.

С уважением,
Mayzus_rep.
 

Mayzus_rep

Интересующийся
Вы можете найти информацию в разделе "Партнерам"

_https://www.mayzus.com/ru/partners-portal/index/mam-manager/
 

ivan07

Прохожий
Ни чего шорошего о компании сказать не могу. Торговать, не торговал. Учавствовал в партнерской программе. Кинули!!!
Были открыты партнерские счета и были деньги на счету. В связи с обстановкой на Украине у меня не было возможности пользоваться интернетом. При первой возможности заглянул в партнерку ---- пусто.
По выходным в техподдержку не достучишься. Удаление моих счетов объяснили якобы нарушением правил торговли(хотя я не торговал), и направляют к админу, который на мои письма не отвечает.
 

puf1k

Новичок форума
Брокер самая настоящяя кухня, сегодня утром работал на новосте AU процентная ставка. Был у меня отличный вход по цене 0.78078 AUDUSD, через несколько секунд цена пошла вверх еще на на 300пипсов, у меня сработал трейлинг стоп и стоп лосс установился на цене 0.78342. И когда цена стала откатываться и сделка должна была закрыться на отметке 0.78342 по стоп лоссу, то произошло чудо, сделка закрылась на отметке стоп лосса 0.78342 и сразу в логах показало что без реквотов и прочей херни, просто сделка закрылась по стоп лоссу с ценой в 0.77868. Прилагаю скриншот. Эти чмошники мне мотивировали такую сделку тем что это же была новость, а при новости скользит. Но обычно если скользит то пишет в журнале, и скользит в пределах норм. А у меня проскользило на 10 секунд назад во времени. У майзуса проскальзывание пользуется машиной времени, осторожно!

Сумма небольшая -210$, но все равно очень жалко.
65223fb876df.png
 
Последнее редактирование модератором:

puf1k

Новичок форума
Обратился в тех. поддержку и они сделали перерасчет! Я был очень удивлен что они даже прибыль добавили. Не ожидал такого поворота. Так что брокер еще не безнадежен. Посмотрим как будет дальше с ним работа двигаться.
 

HYDRA6

Активный участник
ууу пуф повезло тебе !!!
а скок в конторе исполнение ордеров в мс ???
 

puf1k

Новичок форума
Брокер замечательный в плане ввода\ввыода средств, и поддержка всегда на месте. Вот только с фьючерсами у них проблемы, раньше все было замечательно, а сейчас как перешли полностью на маркет исполнение, закрыли фьючи на неделю и так уже 3 недели. Вот жду понедельник в надежде что фьючи снова откроют. Кажду неделю обещают открыть фьючерсы в следущий понедельник))) Это на мой взгляд единственный минус.
 

Tares

Заблокирован
ууу пуф повезло тебе !!!
а скок в конторе исполнение ордеров в мс ???

Ежели по факту , то пинг где то 100-150мс, скорость исполнения ордеров около 500мс. На мой взгляд показатели неплохие ,а там уже каждый сам решает где торговать .
 
Верх