Индикатор ZigandZag

skateb

Прохожий
Добрый вечер.
Прошу помощи: необходимо добавить звуковое уведомление при появлении стрелок.
Сможет кто помочь?
 

Вложения

  • ZigAndZag.mq4
    15,5 КБ · Просмотры: 166

Матсул

Новичок форума
О! А стрелочки случаем не перерисовываются? И ваще ты егл тестил? как он?
 

Budulai

Активный участник
Матсул это зигзаг он ищет мин. и макс. и если цена пошла дальше он отменит свой сигнал ( поставь индикатор Forex Glaz8 работают по одному принципу )
 

Матсул

Новичок форума
Чет мне отзывы про Глаз не понравились... И всетаки этот зигзаг достаточно верно и резво указывает направления, мне индюк понравился - глянул тупым взглядом и подумав тугим умом, я решил использовать этот зиг для Тейка :confused: Звуки ему не помешают.
 

Матсул

Новичок форума
О! Спосибо, индюк поинтересней стал :?:чтож я в нем изменил? .
А я ведь не знаю ниче пока... вот всего полтора месятса как заинтересовался форексом. Можа подсоветуеш пару индюков качественных для примитивной торговой стратежки? Вот зига с 17 - пойдет, ещеб какойнить....:fa:
 

Budulai

Активный участник
Матсул каждый подбирает для себя то что для меня + для тебя окажет. полным 0
 

Вложения

  • Система SHI.rar
    173,8 КБ · Просмотры: 315

Матсул

Новичок форума
Спосибо тебе Будулай от всей души, система проста и на мой первый взгляд эффективна:)!!! Здесь сборка индюков аналоги которых я пытался сплести последнее время :)!!! Я уже верю в эту систему - это не ляповый ТААЧ - это четкий анализ цены для начинающего воротилы:)!!!!!!!! Еще раз благодарю, буду тестить:)!!!!!!
 

Budulai

Активный участник
Я не знаю как насчет индикаторов что в архиве а к канальному индикатору присмотрись (почитай про фибо уровни смотри как цена отбивает. от уровней и пробивает их)
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    32 КБ · Просмотры: 195
  • 12.gif
    12.gif
    31,5 КБ · Просмотры: 138
  • 14.gif
    14.gif
    31,2 КБ · Просмотры: 174

Budulai

Активный участник
Если взять график за пред. день отметить мин. и макс. цену разбить график на 2 то на следующий день средняя линия будет уровень 50 по Fibo
 

Вложения

  • 13.gif
    13.gif
    32,8 КБ · Просмотры: 125

Матсул

Новичок форума
Ты профи :investor: ). А я вот про форекс порвду услышал тока полтора месяца назад. До этого проидерживался мнения масс. ПОсле этого с массами эта тематика не обсуждается - считают меня лохом ( . А форекс это моя надежда на самореализацию и спосение от потного руководства.
Про фибо я глянул - поражен!!! Подробнее Изучать буду завтра. Сегодня пока рынок стратежку эту поправеряю) P.S. Спасибо!
 

Budulai

Активный участник
Я такой же профи как и ты только знаю больше
 
Верх