FZR

house83

Новичок форума
люди че никто не коментирует?фуфло там или грааль?
 

kapkon

Почетный гражданин
скачал, установил, но пользы от этого индикатора так и не понял
 

mail2010

Активный участник
Я так понимаю, он просто локальные минимумы/максимумы отмечает?
 

Pollex

Местный житель
Если ветка не заглохла есть такой вариант. можно сделать сову по указанному индикатору по принципу пробоя. неплохо смотрится на м5 и м15.
 

Вложения

  • ScreenShot00168.jpg
    ScreenShot00168.jpg
    67,4 КБ · Просмотры: 451

Pollex

Местный житель
Полезная вещь. Но не в плане поддержки или сопротивления, а как вариант что описал выше. На 5 м по пробою уровней можно хорошо скальпировать, и при валящем рынке как сегодня можно забирать много пунктов.
 

urik55

Местный житель
Он выставляет локальные уровни поддержки и сопротивления на любых тайм-фреймах.

Чем линия длиннее, тем значительнее.

При наведении курсора на линию видно, когда данный уровень сопротивления или поддержки образовался, если начало линии не видно на экране монитора.

Удобен тем, что работая на малых тайм-фреймах, можно с достаточно высокой степенью уверенности прогнозировать поступательное движение и открывать краткосрочные сделки.
Установка не вызывает сложностей – она уже описана на сайте, выберите нужный вам цвет и толщину рисуемых линий и пользуйтесь.

В начале работы и в ее процессе периодически удаляйте отработанные линии. Даже если удалите значимые — индикатор их снова прорисует.

При пробое поддержки или сопротивления, открывайтесь на следующей свече в сторону пробоя, я лично открываю ордера скриптом и страхуюсь трейлинг-стопом.Результат положительный.

Естественно, ситуация при пробое или, наоборот , когда валюта разворачивается и идет в обратную сторону (тоже часто сигнал к открытию) контролируется и другими „помощниками”.


Вот и описание поставил на график нечего интерестного для себя неувидел.может и пробить и отскачить.
 

urik55

Местный житель
поставил на м15 евра-бакс образавались две поддержки первая 3107 вторая 3089 проскачили даже незаметив их. про уровни вообще можно например на Н1 откатить график на неделю назад и прочертить уровни через каждые 15-20п и вернуть график обратно и с удивлением наблюдать как цена там крутилась потом отбилась потом пробило итд и тп.
 

urik55

Местный житель
а вот входы по простому пипсогрызу:) как то так.
 

Вложения

  • вход по евре.gif
    вход по евре.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 395
  • вход по каду.gif
    вход по каду.gif
    16,8 КБ · Просмотры: 249
Верх