Индикатор iKvantLevels_Variant2

FXWizard

Гуру форума
Индикатор iKvantLevels_Variant2

Еще один вариант индикатора "квантовых" уровней. Определяется средний размер бара за период HLPeriod, диапазон и медиана за период HLPeriod. Если средний размер бара превышает величину диапазона умноженную на коэффициент K, и значение медианы отличается от предыдущего уровня на MinStep и более, то начинает отображаться новый уровень, иначе продолжается линия на предыдущем уровне.

attachment.php
 

Вложения

  • iKvantLevels_Variant2.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 126
  • kvant2.gif
    kvant2.gif
    9,3 КБ · Просмотры: 759

Cryptor

Активный участник
Вроде есть толк от этого индикатора. Цена вроде действительно эти уровни замечает, может отталикиваться от них а значит это уже будет полезным. Надо больше времени понаблюдать (протестировать). Если будет бесполезен отпишусь.

Вообще сколько не перепробывал индикаторов различных по поводу уровней поддержки и сопртивления, или других уровней которые бы цена реально замечала и от которых можно было бы открываться в рынке, таких индюков не нашёл что-то. Вообще если честно уже прихожу к выыводу что все индикаторы просто хлам и пустатая трата времени. Нечё реального такого чтоб дейсвтительно помогало в торговле и главное делало её стабильно прибыльной я не нашёл.
 

mail2010

Активный участник
Мне лично пивотные поддержки/сопротивления нравятся. Самые реальные из всех, которые я перепробовал.
 
Верх