Индикатор FuturoFX

defol

Новичок форума
там где он его нашёл это видео и было)
от себя добавлю что индюк довольно спецефичиский с одной стороны предугадал на дневных графиках резкое падение и затем рост евро которое мы сейчас все наблюдаем.причём выдал похожую ситуацию с 2007 года. что помогло мне заработать 100+ п. с другой стороны юзая его будут очень сильные просадки и когда цена пойдёт в нашу сторону неизвестно.
 

defol

Новичок форума
вывод. использовать как прогнозирующий индюк к вашей тс. например брать разворотные фигуры ПА отложениками если футуру сигналит что будет разворот как минимум на двух таймфреймах
 

melman898

Почетный гражданин
такая картина вроде бы по евро не в 2007 а в 2010 или 2011 была не могу точно сказать терминала под рукой не имею,но видел уже)глазками можно пролистывать графики)
а вообще я спецефиески отношусь к такому роду предсказателей)ибо что бы написать прогу которая будет считывать такое количество информации и обрабатывать надо нехило потратится,и кто ж за бесплатно будет отдавать ее)
 

defol

Новичок форума
он просто ищет совпадения на истории и выдаёт усреднёное значение плюс лучшее совпадение.в сети стоит 150 бачей. для вас бесплатно. есть один добрый человек под ником pavlus777
 

Melvin

Активный участник
То что предсказал FuturoFX сбылось через 12 дней, но до этого была просадка - 200 пунктов. С одной стороны никто не говорил, что будет все в идеале, как нарисовал индикатор, т.к фунт/доллар все же своеобразная пара и лично я не берусь ее предсказывать вааще.
 

draugas2

VIP-участник
Futuro Fx

Сегодня, 16:17 #1126 (permalink)
Sugrob76

Да не ленитесь же смотреть предыдущие посты, чего одно и то же десять раз выкладывать....это WmiFor
Пост №1119 и первый на этой странице

a etot
padelites mneniem
pasmatrite:oops:
 

Вложения

  • 37.jpg
    37.jpg
    71,7 КБ · Просмотры: 505
  • FuturoFX.mq4
    47,9 КБ · Просмотры: 187
  • Cerbero.dll
    298,6 КБ · Просмотры: 151
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
a sto kasaetsa indiikatara i slivatora eto dve raznye viecshi
a prognoz mozna zdielat na 100%:)


Вы поторгуйте по этому индикатору, последите за его прогнозами, а потом скажете насколько он хорош. Я за ним следил 2 недели и результат получился плачевный...
 

draugas2

VIP-участник
Вы поторгуйте по этому индикатору, последите за его прогнозами, а потом скажете насколько он хорош. Я за ним следил 2 недели и результат получился плачевный...
acinivaju vas trud i terpienia no pa moemu vzgliadu on ne dostoen etova
esli siejiozna uvazaju terpielibyx
v zaimna
 

konrans

Активный участник
Индикатор из той оперы А и Б сидела на трубе А упала. Б пропало. Что осталось на трубе? Буква И. Где достаточно в настройках выставить А и B (Display Options)

T - информационное окно особо не нужно и R - прямоугольник, который показывает анализ свечей тоже необязательный.

Хоть в основном не пробывал пользоваться индикатором. Недавно обратил внимания на него. Тема автора по индикатору сначала этого года. Хоть походу немного индикатор староватый.
На первый взгляд неплохо выглядит, но лучше подкорректировать, поковырять настройки под себя. После смены исторических сведений (Look Back, MAX History) и смены количества баров (Look Forward). Уже картина другая по прогнозу выстраивается чем по умолчанию. Тогда может эффективность прогноза возрастет. Тогда может будет какой - то эффект точности прогноза, а то что - то никто про эту смену функций настроек до сих пор не упомянул в теме.
 
Последнее редактирование:

konrans

Активный участник
Явно индикатор сравнивать с каким - нибудь другим прогнозируемым тоже что - то не то к примеру еще один индикатор по прогнозу.

 
Последнее редактирование модератором:
Верх