Куплю достойный алгоритм основанный на индикаторах, или обмен подобными :)

OneShot

Почетный гражданин
Вопрос номер 1: почему именно на индикаторах?
Вопрос номер 2: цель - создать советник?
 
  • Like
Реакции: SV1

SV1

Активный участник
Вопрос номер 1: почему именно на индикаторах?
Вопрос номер 2: цель - создать советник?

1. А на чем?.. (На фантазиях- прогнозах)
2. Да. Хотя бы полуавтомат. Глаза устают, и руки иногда чешутся (добавить) В общем, да элементарное (банальное) не соблюдение ММ , ПУК ( правила управлением капиталом). Надеюсь на понимание..:)
 

shi

Местный житель
Обмен подобными подразумевает наличие у вас "достойного алгоритма, основанного на индикаторах" (с). Тогда ваше предложение теряет смысл (у вас уже есть то, что вы ищите). А если у вас такого алгоритма нет, то и обмен будет невозможен. Снова потеря смысла.
 

VNIK

Местный знаток
"Куплю достойный алгоритм основанный на индикаторах"

Продам ДОСТОЙНЫЙ алгоритм, но дорого.
Пример: __http://www.mql5.com/ru/signals/40714 .
 

VNIK

Местный знаток
Так там результаты на демке.

Не хочу быть навязчивым, просто нужно внести ясность: в каких случаях результаты на демо и на реале практически не имеют различий.
Это возможно только в случаях, когда торговая стратегия - консервативная.
Если стратегия пипсовачная или скальпинговая, то отличия огромные - до прямо противоположных результатов. Если стратегия внутридневная, то необходим анализ для оценки влияния перехода.
А если стратегия консервативная - 1 сделка в неделю, то результаты торгов будут отличаться на несколько пунктов, в зависимости от спреда и скорости исполнения приказов конкретного ДЦ.

P.S. Если стратегия показывает положительную динамику на протяжении более 2-х лет и выше, то это уже заслуживает внимания, так как за такой период было как минимум 2 форс-мажора, которые обычно оставляют "неизгладимые" следы на торговом отчете.
 
Верх