Парсер данных с MyFxBook

Mikhanika Labs

Прохожий
Добрый день!
Господа, если кто-то из вас для принятия торговых решений использует статистику с сайта http://www.myfxbook.com/community/outlook , возможно вас заинтересует парсер данных. Этот советник периодически (частоту вы устанавливаете сами) скачивает данные, разбирает и сохраняет их в формате удобном для вывода этих данных в виде индикаторов
Пример:
myfx_parser.PNG
Советник может экспортировать данные нескольких валютных пар. При переполнении архива, устаревшие записи отправляются в архив.
В комплект для продажи входит непосредственно сам парсер (Myfx_parser.ex4) и 3 индикатора (Myfx_ShortLong.ex4, Myfx_Trend.ex4 и Myfx_OpenPositions.ex4).

Myfx_ShortLong – выводит на экран динамику открытых контрактов BUY и SELL
Myfx_Trend – выводит на экран результат вычитания общего количества контрактов открытых в Short и Long
Myfx_OpenPositions - – выводит на экран результат сложения общего количества контрактов открытых в Short и Long. Фактически показывает тенденции Открытого интереса на рынке.



Также в комплект входит файл myfx.dll. Этот файл защищает советник от несанкционированного переноса парсера на другой счет. Стоимость комплекта 95$. Заказать комплект можно отправив заявку на почту [email protected]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
есть статистика по заработку этим комплектом,на том же myfxbook?!
 

Mikhanika Labs

Прохожий
У меня статистики нет...Возможно, есть у тех у кого уже стоят эти индикаторы. Продается инструментарий, а уж как трактовать эти данные -дело каждого трейдера. Но согласитесь, получать в онлайне по ликвидным парам наглядную картинку по изменению открытого интереса весьма полезно.

Более подробное описание парсера приведено в описании
Посмотреть вложение Парсер данных с Myfxb 1-1.doc
 
Верх