Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FXWizard

Гуру форума
инвестор выделит средства для ду

По данной ссылке инвестор готов вложить средства в рынок форекс
http://investor-foreks.narod.ru

Условия предоставления средств

Для опытных трейдеров с длительной историей торговли

От Вас требуется история торговли (желательно на реальных счетах)но рассматриваю и демо не менее 12 мес. ,в связи с участившимися случаями подделок стэйтментов или выдавания чужих за свои и т.д. (не буду перечислять все уловки мошенников),не стоит присылать отчёты в виде файлов Exel или в другом формате исключающем проверку её подлинности.

Просмотр истории интересен ТОЛЬКО с сервера Вашего брокера. Если на Вашем демо или реал-счете ещё не наработана история сроком от 1 года,присылайте инвест.пароль(пароль для просмотра) ,счет будет добавлен в личный мониторинг,и если Ваш счёт сможет длительное время продержаться на плаву,демонстрируя стабильную положительную динамика роста при разумных/умеренных просадках по эквити,мы с Вами непосредственно перейдём к переговорах о ДУ.
Условия:
1.Макс. просадка 30%.
2.Прибыль от 80% годовых.
3.Раздел прибыли 1 раз в месяц (банковский перевод или WM)
4.Сумма депозита и раздел прибыли будет напрямую зависить от длительности истории и стиля торговли который я увижу ,а так же от того,работали ли Вы с реальными счетами или же пока только тренировались на демо,опытом управления какими суммами Вы обладаете и т.д. , т.е. этот вопрос оговаривается индивидуально и только после просмотра истории/мониторинга.

Для начинающих трейдеров не имеющих длинной истории торговли

Для трейдеров ,не имеющих истории торговли на реальных счетах и потому не имеющих никакой возможности доказать потенциальным инвесторам прибыльность своей торговли предлагаю следующий вариант сотрудничества: мы открываем счёт ,куда я кладу n-ную, ранее оговоренную сумму,а Вы перечисляете 15-20% от этой суммы в качестве защитного ,,буфера,, , ,,подушки,, стабил.фонда,страхового взноса(можно называть по разному) т.е. моя сумма на счету будет превышать Вашу в 5-6 раз,например 10+2. Далее Вы начинаете торговать до момента прироста депозита на те же 15-20% ,по достижении которого Вы снимаете вложенную ранее Вами сумму,мои деньги+наработанная новая защитная подушка остаются на счету и далее Вы продолжаете управлять моим депозитом по классической схеме,прибыль будет делиться 50/50.Размер депозита Вы определяете сами ,он будет напрямую зависеть от размера Вашей защитной подушки но не более 50 000 для начала,в дальнейшем (при успешной торговле)может быть увеличен.Т.е. риск первого месяца ВАШЕЙ торговли ложится на ВАС(что ограждает меня как инвестора от дилетантов),далее Вы ничем не рискуете и торгуете использую только мои деньги.При таком варианте никаких стейтментов ,тестов,долгих тестов на демо-счетах от Вас не требуется. Этот способ придумал не я ,он довольно распространён ,в частности в Москве.
P.S. Я,естественно реально смотрю на жизнь и так,как статистика против которой как известно не попрёшь утверждает о том,что на Форекс 95% неудачников и дилетантов ,которые с завидным постоянством сливают как свои так и инвесторские депозиты ,то так, как данная схема предполагает в первый месяц работы риск трейдера своими деньгами я не расчитываю от большинства (а точнее от тех 95%) уже успевших слить свои и инвесторские деньги проявления бешенного интереса к данному предложению.Скорее шквал отговорок из серии "Почему я не стану рисковать своими деньгами" И это логично :).Меня интересует та часть умелых трейдеров,которая не боится в первый месяц рискнуть и своими деньгами,доказав тем самым умение приносить прибыль а не убытки.Далее идёт управление только моими деньгами.

Но если и после всего написанного выше всё же остался вопрос "почему именно так" ,ответ элементарно прост: да потому,что бы не ввязаться в одну из вот таких схем управления "профессиональных трейдеров", которую описал один из трейдеров на форуме Форексклаба :
А вот и схема работы нашей новой компании по работе на форексе инвесторскими деньгами. Кассир:
1. Складываем все полученные от них деньги и делим пополам.
2. Одной половиной заходим в бай по евро (например), а другой - в селл.
3. Одна половина - сливается, естественно. Извиняемся перед инвесторами. Вторая - выигрывает. Гордо вручаем прибыль другой половине инвесторов и не забываем про себя. Чемпионский стейтмент вывешиваем на сайте.
4. Опять делим общую сумму инвесторских денег пополам.... просто, как все гениальное...
Я лично могу добавить к этому лишь одно: те инвесторы, чьи деньги будут проиграны юридически не предъявят ни единой претензии, т.к. трейдеры проиграли лишь оговоренную заранее в договоре сумму. А те счасливчики - инвесторы, чьи деньги с успехом сработали добавят депо.Жаль только наивных почти не осталось……



Пробуем работать с инвестором, высказываем свои мнения
 

Rabota_Traderu

Активный участник
Открыты вакансии для трейдеров, аналитиков!

Уважаемые трейдеры!

В рамках развития деятельности, в финансовой компании открыты ВАКАНСИИ на должность - "Технический аналитик ("чартист", "chartist") - Трейдер".

Это интересная работа на полный рабочий день, в дружном коллективе в офисе в Санкт-Петербурге!

Общие сведения:
- График работы: с 10.00 до 19.00
- Компенсация за питание.
- Удобное расположение офиса (2 мин. пешком от метро).
- Испытательный срок - 3 месяца (с достойным окладом).​

Обучение профессии и повышение квалификации в обязательном порядке в учебном центре компании (срок обучения входит в испытательный срок).

Требования к соискателям:

1. Навыки и компетенции:
- базовые (начальные) знания по финансовым рынкам
- свободное владение компьютером и основными приложениями Windows, способность в короткие сроки осваивать незнакомые программы.
- знание английского, уровня не ниже "beginner"
- умение находить, обрабатывать и анализировать информацию
- умение работать в сети Internet
2. Личные качества
- аналитический склад ума
- математические способности
- ответственное отношение к должностным обязанностям
- пунктуальность
- внимательность к деталям
- умение работать в коллективе
- аккуратность
Должностные обязанности:

1. Регулярный технический анализ различных рынков.
2. Совершение торговых операций на специальных счетах компании (по прямому указанию старшего трейдера)
3. Подготовка отчетов и исселдований по запросам руководителя.

Дополнительные сведения:

- Пол и образование соискателей значения не имеют.
- Возраст: от 22 лет.
- Знание других иностранных языков (кроме английского) приветствуется.

ВНИМАНИЕ!!! Почтовый адрес для писем и резюме: [email protected]
 

Forex12

Активный участник
Требуются трейдеры

Ведётся приём трейдеров. Заработок по итогам собеседования и результатам торговли. от 30% до 60% от прибыли
есть желающие пишите 1 девять девять 53635 шесть
[email protected]
 

Martingeil

Новичок форума
Если много денег зачем ивесторы ищут трейдеров купите прибыльный ехpert у еврейского терминала, там есть стратегии которые не первый год торгуют успешно в автоматическом режиме, на их же сервере он будет висеть они же будут контролировать его работу, вся тех поддержка круглосуточно, ни какого обрыва инете, и всяких тонкостей технического сбоя прямой выход на Гуренех, отдал бабки и руби капусту.
 

михасик

Активный участник
если допустим, у меня есть 1000 у.е вы прибавляете по вашей формуле 5т. но при этом я торгую и рискую первый месяц только своей тыс. как я понимаю когда минус коснётся остатка в размере 5т. все сделки закроються и вы выведете деньги. если я заработаю за месяц штуку или больше и выведу свои вложеные деньги, тобиш у я за месяц из своей вложеной штуки сделаю 2 или 3 выведу одну останеться на счету 7 или 8 тыс. и буду торговать типа Вашими деньгами, спрашиваеться зачем если есть штука просадку допустим даже если и была я не смогу покрыть вашим увеличением первоначального капитала, тобиш я постоянно рискую только своей частью, а инвестор не рискует ничем, вчём смысл не понимаю, это конечно такой смысл непонятен для новичка, для успешного трейдера у которого постоянный плюс ваше предлложение думаю ваобще ненужно, если этот трейдер конеччно же успешный, хотя.....? как знать как знать?
 

supervisor

Местный житель
мое мнение вообще таково, что если трейдер знает как профитно торговать - то подняться сможет с 1 бакса ,просто долго пондниматься, полгода-год, но зато потом уже поднятым капиталом можно торговать неплохо.

в трейдинге интерес инвестора в инвестировании в том, что на форексе можно заработать больше чем в любом ином виде инвестирования.
например магазин продуктов дает 5% в месяц прибыли, а бензоколонка дает 8% прибыли в месяц. На форексе некоторые умудряются от 10% делать в месяц.
На банковском депозите что то около 12-14% в год. Поэтому форекс предпочтителен.
 

михасик

Активный участник
признаюсь таких не видал что б с бакса поднять много, но учитівая степень прибіли думаю ничего невозможного не бівает, видел по истории за неделю с 3тис поднимали до 160 т. с 10 т. до 260 т. но єто на демо ведут такую агресию так как наперёд знают что ничего не теряют на реале все по другому
 

михасик

Активный участник
Если много денег зачем ивесторы ищут трейдеров купите прибыльный ехpert у еврейского терминала, там есть стратегии которые не первый год торгуют успешно в автоматическом режиме, на их же сервере он будет висеть они же будут контролировать его работу, вся тех поддержка круглосуточно, ни какого обрыва инете, и всяких тонкостей технического сбоя прямой выход на Гуренех, отдал бабки и руби капусту.

как то просто получаеться, если б біло всё так просто так бі уже сделали все и жили в мармеладе
 

Xinvest

Новичок форума
А почему не пригласить этого инвестора на этот форум ?
Почему, имея средства, он содержит сайт на бесплатном хостинге ?
Почему, имея счета в Альпари, ему не воспользоваться сервисом PAMM-счетов ?
Подозрительно все это :question:
 

михасик

Активный участник
на счёт 10 - 15 % в месяц не знаю, невижу смысла, 200-300% в месяц это да тема для разговора, у меня на реале за 1,5 месяца 300% прибыли но деньги не успел снять ДЦ свернулось Тен форекс я уже поднимал эту тему в разделе СМИ
 

supervisor

Местный житель
на счёт 10 - 15 % в месяц не знаю, невижу смысла, 200-300% в месяц это да тема для разговора, у меня на реале за 1,5 месяца 300% прибыли но деньги не успел снять ДЦ свернулось Тен форекс я уже поднимал эту тему в разделе СМИ

в черный список размести этот ДЦ который денег не вернул
по поводу прибьыльности - 10% это нормально в месяц, а 100% - это скорей всего очень рискованый метод.
 

supervisor

Местный житель
А почему не пригласить этого инвестора на этот форум ?
Почему, имея средства, он содержит сайт на бесплатном хостинге ?
Почему, имея счета в Альпари, ему не воспользоваться сервисом PAMM-счетов ?
Подозрительно все это :question:

для человека, имеющего статус пользователя - будет сложно следить за своим доменом, продлять и тд
а про ПАММ счета может он и не знает даже что такие возможности есть, я вот тоже не знал, пока не ткнули носом и не пояснили что это такое.
 

михасик

Активный участник
в черный список размести этот ДЦ который денег не вернул
по поводу прибьыльности - 10% это нормально в месяц, а 100% - это скорей всего очень рискованый метод.


я не знаю как 10% может біть нормальнім єто если 100 у.е. счёт .
если счёт 10т. или 20. то 10% без особо сильного риска за день можно сделать. и єто будет возсожєно нормально но мало я работал ставки максимум 5% от депо и єто позволило за месяц увеличитьт депозит в несколько раз, при том что работал только утром и ночью и отлаженіми ордерами дневной торговли не использовал на работе нельзя, так что конечно каждій определяет сам уровень своего дохода и сколько ему хватит
 

ShareYourTrade

Новичок форума
Автоматизированная биржа трейдеров!

Здравствуйте, хочу представить новый сайт ShareYourTrade, инвесторы получают возможность найти трейдера из лучших и оформить подписку на его сделки, тем самым обеспечивая себе доход, совмещаемый с безопасностью. Уникальность системы состоит в том, что она не требует передачи средств трейдеру в доверительное управление. Инвестор получает сигналы от трейдера, а инвестор уже самостоятельно принимает решения. Еще на сайте ведется журнал по каждому трейдеру, тем самым можно не по наслышке узнать об его успехах. В общем всем советую, если есть какие-то вопросы или пожелания, милости прошу в форму обратной связи.
С уважением, Евгений Муза.
 

Юлия

Главный редактор
Здравствуйте.

Хотелось бы также увидеть расширенную статистику вашей работы, условия участия в вашей услуги, стоимость подписки на сигналы и прочую необходимую информацию о вашем проекте, которая модет понадобиться инвестору. Только после этого размещайте название и ссылку на ваш сайт. Иначе это тема для ветки Temp.

Будем рады познакомиться с новым проектом. Надеюсь, что хорошим.
 

ShareYourTrade

Новичок форума
В первую очередь проект создан для инвесторов, желающих использовать опыт успешных трейдеров, не передавая средства в управление. По каждому трейдеру ведется подробная статистика, которая хранится в публичном виде и каждый желающий может ее увидеть. В данный момент на сайте есть 7 активно торгующих трейдеров, из которых есть явно выделяющиеся лидеры, статистику по которым можно посмотреть в разделе "Рейтинги". Регистрация в системе абсолютно бесплатна. Существует 2 типа аккаунта: трейдер и инвестор. После регистрации, трейдер получает в распоряжение кабинет, в котором он указывает по желанию свой стейтмент и резюме. Также, трейдер сам лично устанавливает стоимость своих услуг, которая состоит из дней подписки и цены за это количество дней. Далее, трейдер вносит в систему ордера и если есть подписчики, то через протокол XMPP (Jabber) они мгновенно поступают инвестору. Комиссия с заработанных трейдером денег составляет 10%. Информация о трейдере отображается в рейтинге после того, как он закрыл хотя бы один ордер, также там есть полная картина для инвестора, в том числе и архивные сделки, то есть, гарантированные системой. Учет прибыли ведется в пунктах и можно на графике посмотреть движение "депозита". Для инвестора использование системы сводится к тому, чтобы пополнить счет (взимается комиссия - 10%), ввести свои контакты для получения уведомлений и выбрать нужного трейдера. Данные по трейдерам предоставляются наиболее исчерпывающе. Сообщения будут поступать автоматически.
P.S. Любой желающий трейдер может вести блог, размещать статьи, обзоры, рекомендации и прочую информацию для привлечения инвесторов.
Существует партнерская программа по привлечению клиентов. Мы платим 10% от наших доходов.
Буду рад поработать с Вами и услышать комментарии!
 

Юлия

Главный редактор
Спасибо, Евгений, за разъяснения.
Возможны примеры статистики самых лучших ваших трейдеров?
 

ShareYourTrade

Новичок форума
Статистику лучших трейдеров Вы можете увидеть на главной странице или в разделе "Рейтинги". Вот пример лучшего трейдера http://www.shareyourtrade.com/Ratings/IIVA/Default.aspx
 

resume.du

Новичок форума
Вниманию квалифицированных трейдеров предлагается на рассмотрение следующий вариант сотрудничества.

Ищутся квалифицированные трейдеры с опытом успешной работы на рынке форекс( от 1 года), с

отработанной стратегией и правилами работы, с целью инвестиций в доверительное управление с

доходностью в среднем 15-30% на капитал в месяц. Работа с депозитами от 1000 - до 50 000 USD. Работа на

торговой платформе MT4 нашего брокера( с ростом размера капитала под ДУ депозит будет перенесен в

банк).

Условия сотрудничества обговариваются отдельно и индивидуально с трейдерами, успешно прошедшеми

тестирование. Условия тестирования обговариваются также отдельно и индивидуально после ознакомления

со стратегией.

Предпочтение отдается трейдерам из Москвы или московской области, в виду возможности проведения

очного интервью.

Предложения от трейдеров без четко сформулированной стратегии и четко определенных правил торговли,

не рассматриваются.

Для рассмотрения вашей кандидатуры требуется предоставление следующей информации:
1. Отчет работы на реальном счете за последние три месяца( предпочтение отдается счетам от 1000 у.е).

Также если имеются то отчеты за другие периоды будут вашим преимуществом. - предоставлять

обязательно
2. Краткое свое резюме.( опыт работы, образование и т.д) - при возможности встречи предоставлять не

обязательно
3. Краткое описание правил работы и рабочей стратегии. - при возможности встречи предоставлять не

обязательно
4. Скан паспорта( страница с фотографией, страница с пропиской) - предоставлять обязательно в случае

отсутствия возможности проведения встречи.

Основные моменты сотрудничества:
- Рассмотрение предоставленной трейдером информации.
- Показательная тестовая торговля на демо счете( условия и сроки определяются в зависимости от

стратегии)
- Тестовая работа на небольшом начальном депозите( условия и сроки определяются согласно тестовым

результатам)
- Работа на увеличенном депозите(определяется по результатам работы на начальном)
- Дальше заключается договор, в котором прописываются все моменты работы. Определяется отчетный

период по успешному завершению которого на депозит до вносится определенная сумма.

Для начала сотрудничества, вам необходимо прислать выше означенную информацию на адрес
[email protected]. В кратчайшие сроки мы рассмотрим вашу кандидатуру и обязательно свяжемся.

В переписку на форуме не вступаем.

С уважением, Вячеслав.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх