Международное форекс соревнование с крупнейшим призовым фондом в истории!!

AnDong

Прохожий
Конкурс Форекс-Демо начинается!

Хотите ли вы изменить свою жизнь, используя самые современные средства? Хотите ли вы попробовать и узнать, сколько денег вы можете заработать своим умом в течение одного месяца? Присоединяйтесь к нам, если вы фанат биржи, рынка форекс, фьючерсов и других видов инвестиций! Вы получили шанс посоревноваться с людьми со всего мира! Также мы проводим лотерею для того, чтобы определить самого удачливого человека, зарегистрировавшегося на участие в нашем конкурсе, который сможет получить недавно выпущенный новый IPhone! Мы приготовили только 4 IPhone, поэтому торопитесь присоединиться к нам, поскольку время ограничено! Единственная вещь, которую вам нужно сделать – это щелкнуть мышкой: регистрацияà загрузка платформыà войти и открыть вашу позицию!

Конкурс будет проходить с 5:00 утра 1-ого ноября 2010 года (понедельник, время пекинское) до 5:00 утра 27-ого сентября 2010 года (суббота, время пекинское). Вы можете зарегистрироваться уже сейчас, для этого, пожалуйста, перейдите по ссылке: _http://www.ikonfx.com/contest Вы можете использовать демо-счет, на котором сейчас находится виртуальная сумма в 10,000 дол. для торговли согласно рыночным котировкам в то или иное конкретное время. Тот, кому удастся заработать самую высокую прибыль, получит большие призы.

Награды:

Ежемесячное 1-ое место: 1 человек, 5000 дол. на текущий счет и 1000 дол. наличными;

Ежемесячное 2-ое место: 1 человек, 3000 дол. на текущий счет и 500 дол. наличными;

Ежемесячное 3-е место: 1 человек, 1000 дол. на текущий счет и 250 дол. наличными.

---------------------

Еженедельное 1-ое место: 1 человек, 500 дол. на текущий счет;

Еженедельное 2-ое место: 1 человек, с 400 дол. на текущий счет;

Еженедельное 3-е место: 1 человек, с 300 дол. на текущий счет.


Если вы являетесь участником нашего конкурса и вкладываете деньги на реальный счет во время проведения конкурса, то вы можете получить 100% бонус! Если в номере вашего аккаунта повторяются одни и те же цифры 3 раза подряд, то вы получите 100%-ый бонус при открытии торгового счета. Если в номере вашего аккаунта повторяются те же самые цифры 4 раза подряд, то вы получите 200%-ый бонус. Также если вы займете места с 4-ого по 15-ое, то сможете получить дополнительные бонусы при открытии реального счета.
 
Верх