конкурсы от FINLOT_TD 12bmfn

oksana

Новичок форума
Уважаемый трейдер ,
компания FINLOT-TD IB BMFN приглашает Вас принять участие в конкурсе трейдеров .

Компания BMFN, всегда думает о своих клиентах, и предлагает высококачественные условия по торговле на рынке форекс и CFD, также мы готовы предложить условия конкурсов которые исключительно подходят как опытным трейдерам - конкурс реал, так и начинающим трейдерам - конкурс демо. На сегодняшний момент 2 конкурса ждут своих участников!!!
BMFN рады предложить, всем трейдерам, конкурсы демо и реал:
«Время лидеров – Демо»


Каждый участник демо конкурса «Время лидеров – Демо» имеет возможность заработать вполне реальные деньги. Размер призового фонда данного конкурса 4300$ , которые будут разделены среди десяти победителей. По завершению конкурса, в зависимости от занятого места, на заранее зарегистрированный реальный счет, каждый из победителей получит денежный приз, после чего он сможет его обналичить либо продолжить торговать уже на реальных деньгах.
Для этого необходимо максимально увеличить демо депозит (5000$), который автоматически зачисляется каждому участнику на счет после регистрации. Более подробную информацию о конкурсе вы можете получить, ознакомившись с регламентом конкурса. Удачной торговли.

«Время лидеров –Реал»

Если вы практикующий трейдер и имеете реальный счет или хотя бы желание попробовать, тогда конкурс «Время лидеров –Реал» то что вам нужно.Мы приветствуем успешных трейдеров и поощряем их денежными призами.
Каждый третий участник получит денежный приз на свой счет. Для этого вам необходимо просто заниматься тем чем вы занимаетесь постоянно, торговать; и если коэффициент прироста вашего депозита за отчетный период, 2 недели, будет в верхней части нашего рейтинга, вы обязательно получите денежное вознаграждение. Более подробную информацию о конкурсе вы можете получить, ознакомившись с регламентом конкурса. Удачной торговли.
1. Регистрация на участие в Конкурсе будет проходить в период с 10.01.2012г. по 27.01.2012г.
включительно. Конкурс будет проводиться в 1 этап, продолжительностью 2 недели.
2. Начало “Конкурса” – 30.01.2012г. в 00-01 по киевскому времени/ Конец “Конкурса” – 10.02.2012г в 23-30
по киевскому времени.
3. Подведение итогов конкурса состоится 15.02.2012г

Подробнее ознакомиться с регламентом конкурса и пройти регистрацию можно на сайте FINLOT-TD.COM
 
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, все подробности конкурсов публикуйте здесь.
 
Верх