Акции, бонусы от компании EXNESS

EXNESS PR Manager

Местный житель
Бонусная программа «Новый год 2013»

Накануне приближающихся праздников компания EXNESS поздравляет своих клиентов и дарит им бонусную программу «Новый год 2013».

Зарегистрировав свой торговый счет Mini в период с 20.12.2012 по 15.01.2013, вы обеспечили увеличение каждого последующего депозита на 10%!

Например, если ваш депозит составил 1000 долларов США, то компания EXNESS дополнительно начислит на ваш торговый счет еще 100 долларов.

В данной бонусной программе депозитом считается разница между суммой введенных средств и суммой выведенных средств (иначе эта разница называется «Net deposit»).

Внимание: величина бонусного вознаграждения постоянно пересчитывается в зависимости от изменения величины «Net deрosit». Обновление значения бонусного вознаграждения происходит не позднее чем через 4 часа после депозита/вывода средств.

Подробнее с правилами предоставления процентных бонусов на депозит вы можете ознакомиться, перейдя по этой ссылке.

Бонусное вознаграждение увеличивает свободную маржу, что расширяет возможности применения различных торговых стратегий.

Условия бонусной программы

Бонус для счетов Mini: депозит увеличивается на 10%.
Период действия бонуса: бессрочно
Условия вывода бонуса:средства, полученные по данному бонусному вознаграждению, недоступны для вывода.

Программа действует для счетов Mini, открытых в период: 20.12.2012 - 15.01.2013.

Максимальная возможная сумма бонусных начислений на одном торговом счете по этой программе составляет 3000 USD.

Бонусная программа «Новый год 2013» - отличная возможность получать дополнительные средства на свой счет.

bny2013.png
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Конкурс EXNESS для учебных счетов

battle_strategies.png

Компания EXNESS объявляет о начале регистрации участников первого турнира на учебных счетах «Битва стратегий» с динамичным призовым фондом. Конкурс будет проводится с 21.07.2013 г по 03.08.2013 г. специально для трейдеров из России и стран СНГ. К участию приглашаются владельцы реальных торговых счетов Mini в компании EXNESS, зарегистрировавшие специальный конкурсный счет.

Победители будут определены 08.08.2013 согласно наилучшим показателям общей доходности счета. Итоговый призовой фонд конкурса зависит от количества зарегистрированных участников. При участии в конкурсе до 200 трейдеров вознаграждение победителей распределится следующим образом:

1-е место - 400 долларов США (200 доступно к выводу + 200 в качестве бонуса)
2-е место - 200 долларов США (100 доступно к выводу + 100 в качестве бонуса)
3-е место - 100 долларов США (50 доступно к выводу + 50 в качестве бонуса)
4-е место - 50 долларов США в качестве бонуса
5-е место - 50 долларов США в качестве бонуса
6-е место - 40 долларов США в качестве бонуса
7-е место - 30 долларов США в качестве бонуса
8-е место - 20 долларов США в качестве бонуса
9-е место - 10 долларов США в качестве бонуса
10-е место - 10 долларов США в качестве бонуса

Сообщите о нашем конкурсе всем друзьям и коллегам для увеличения своего потенциального вознаграждения! Приветствуются любые торговые стратегии!

Стартовый размер призового фонда равен 910 USD.

Всех претендентов на победу ожидает увлекательное соперничество, а наиболее удачливых — заслуженные награды! Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий» можно ознакомиться на официальном сайте компании.

Желаем всем удачи и попутного тренда!
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Успей подать заявку на участие в конкурсе EXNESS для учебных счетов


battle_strategies.png


До окончания регистрации участников первого турнира на учебных счетах «Битва стратегий» осталось всего четыре дня. Конкурс будет проводится с 21 июля по 3 августа 2013 года специально для трейдеров из России и стран СНГ.


К участию приглашаются владельцы реальных торговых счетов Mini в компании EXNESS, зарегистрировавшие специальный конкурсный счет. Стартовый размер призового фонда фонда равен 910 USD, а итоговое вознаграждение будет зависеть от количества зарегистрированных участников.

Страница конкурса «Битва стратегий»
 

chocolate

Гуру форума
Опишите, пожалуйста, условия конкурса полностью.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Опишите, пожалуйста, условия конкурса полностью.

Здравствуйте, Chocolate!

Период проведения конкурса: Июль 21, 2013, 9 п.п. - Август 03, 2013, полночь (серверное время)
Дата награждения победителей: Август 08, 2013, полночь (серверное время)
Тип счета: Trial "Mini" account

Компания EXNESS приглашает трейдеров принять участие в первом конкурсе на учебных счетах "Битва стратегий" с динамичным призовым фондом. Конкурс проводится специально для жителей России и стран СНГ. К участию допускаются владельцы реальных торговых счетов Mini в компании EXNESS, зарегистрировавшие специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, турнир продлится две недели, стартовый депозит составит 1000 долларов США. Максимальное кредитное плечо 1:50.

Победители будут определены 08.08.2013 по показателям общей доходности счета.

Стартовый размер призового фонда равен 910 USD.

Общий объем торгов на конкурсном счете претендента на призовое место должен составлять не менее 3 лотов. В противном случае призовое место достается следующему по турнирной таблице участнику конкурса, выполнившему это условие.

Важно! Регистрация одним человеком нескольких конкурсных счетов недопустима, расценивается как грубое нарушения правил и наказывается дисквалификацией.

Количество участников конкурса, а соответственно и итоговый размер призового фонда, определяются после проведения процедуры клиринга. Трейдеры, чьи счета были дисквалифицированы в соответствии с Правилами или условиями турнира, не входят в число участников конкурса.

Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами проведения конкурсов в компании: _https://www.exness.com/intl/ru/rules_for_contests
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS 5 лет: Новогодний супертурнир «Пять слагаемых успеха»

5_elements_of_success.jpg


В декабре 2013 года EXNESS отмечает свое пятилетие. Мы от души поздравляем с грядущим праздником всех работников компании и конечно же наших дорогих клиентов! Поскольку день рождения EXNESS практически совпадает с новогодними торжествами, мы приняли решение посвятить традиционный новогодний конкурс трейдеров пятой годовщине создания компании.

Приглашаем всех трейдеров принять участие в новогоднем супертурнире «Пять слагаемых успеха», который будет проходить с 15 декабря 2013 г. по 28 декабря 2013 г. Название турнира символизирует 5 главных качеств успешного трейдера: целеустремленность, амбициозность, самоконтроль, способность к аналитическому мышлению, решительность.

Мы убеждены, что участие в праздничном конкурсе позволит трейдерам не только побороться за призовые денежные средства, но и станет новым стимулом для максимального раскрытия их профессионального потенциала.

«Пять слагаемых успеха» — конкурс с динамичным призовым фондом, т. е. количество победителей и размер призовых сумм зависит от количества участников турнира. К участию допускаются владельцы реальных торговых счетов Mini в компании EXNESS, зарегистрировавшие специальный конкурсный счет.

Всех участников ожидает увлекательное соперничество, а победители разделят между собой внушительный призовой фонд турнира, величина которого может превысить 13000 USD!

Более подробную информацию о конкурсе «Пять слагаемых успеха» можно найти в разделе "Конкурсы".
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Бонусная программа «Новый Год 2014»

bny2014eu.png


Уважаемые трейдеры!

Мы высоко ценим вас и хотим выразить свою искреннюю благодарность за доверие, оказанное нашей компании, и плодотворное сотрудничество на протяжении уходящего года, которое мы надеемся, продолжится и в наступающем году.

В эти предновогодние дни принято дарить друг другу подарки, мы также хотим порадовать вас. Наш подарок вам — это бонусная программа «Новый Год 2014»!

Подробнее о праздничной бонусной программе можно узнать, перейдя по следующей ссылке.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Итоги Новогоднего супертурнира «Пять слагаемых успеха»

5_elements_of_success.jpg


Завершился Новогодний конкурс трейдеров «Пять слагаемых успеха», посвященный пятилетию компании EXNESS. В течение двух недель более 400 участников вели напряженную борьбу за призовой фонд турнира. По итогам конкурса заслуженные награды достались тем, кто сумел проявить лучшие качества профессионального трейдера Forex.

В ближайшее время на торговые счета победителей будут начислены следующие призовые суммы, в соответствии с их местами в турнирной таблице:

1-е место: 1000 USD
2-е место: 800 USD
3-е место: 500 USD
4-е место: 300 USD
5-е место: 200 USD

Поздравляем всех чемпионов с блестящей победой! Желаем новых профессиональных достижений и удачи во всех начинаниях. Участвуйте и побеждайте в конкурсах EXNESS!

Подробнее ознакомиться с таблицей результатов можно на странице конкурса «Пять слагаемых успеха».
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Новый конкурс на учебных счетах

Strategies_Chess_2.png


Уважаемые трейдеры!

С радостью сообщаем вам о начале регистрации участников в новом конкурсе на учебных счетах «Битва стратегий 2», который пройдет с 25.05.2014 г по 07.06.2014 г. Размер призового фонда конкурса зависит от количества участников и может превысить 2800 USD!

Для участия в конкурсе достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, на конкурсный счет будет начислен стартовый депозит 1000 USD. Максимальное кредитное плечо 1:50. Допускаются любые торговые стратегии!

Чтобы увеличить суммы призов, сообщите о предстоящем турнире своим коллегам и друзьям. Чем больше трейдеров будет в нем участвовать, тем значительнее будут награды победителей. Подробнее с правилами проведения конкурса «Битва стратегий 2» можно ознакомиться здесь.

Участие в наших конкурсах не только позволяет трейдерам претендовать на серьезное вознаграждение, но и способствует развитию их профессионального мастерства.

Желаем всем удачи в турнире и пусть победит сильнейший!
 

Вложения

  • exness_chess_800x600.jpg
    exness_chess_800x600.jpg
    143,1 КБ · Просмотры: 12

EXNESS PR Manager

Местный житель
EXNESS открывает регистрацию в конкурсе "Титаны трейдинга"

9ZSJFXiTMLQ.jpg


Уважаемые трейдеры!

Приглашаем вас принять участие в новом конкурсе на учебных счетах “Титаны трейдинга”, который стартует 9 ноября 2014 года. Размер призового фонда увеличивается вместе с ростом числа участников и может превысить сумму в 2900 USD!

Конкурс пройдет с 9 по 22 ноября 2014 года, для участия в нем достаточно иметь Личный кабинет в EXNESS и зарегистрировать специальный конкурсный счет.

Согласно условиям, стартовый депозит составит 500 USD. Максимальное кредитное плечо 1:2000.

Приглашайте своих коллег и друзей – чем больше трейдеров примут участие в состязании, тем больше будут суммы призов. Ознакомиться с правилами конкурса “Титаны трейдинга” можно на странице конкурса.

Участвуйте в борьбе за призовой фонд турнира и пусть победит сильнейший!

Желаем удачи!


Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Бонусная программа «Драйв» - до 30% бонуса!

drive2%20_540.jpg


Уважаемые клиенты и партнеры!

На основании ваших пожеланий, компания EXNESS запускает бонусную программу «Драйв» для клиентов из России и стран СНГ. Программа посвящена сотрудничеству EXNESS с четырехкратным чемпионом Формулы-1 командой Infiniti Red Bull Racing.

Максимальный бонус составляет 30% от депозита, и его размер зависит от совокупного объема торгов.

Набирайте большие обороты и получайте большой размер бонуса!

Чтобы принять участие в бонусной программе «Драйв», необходимо зарегистрировать торговый счет Mini в компании EXNESS LIMITED (VC) в период с 15.06.2015 по 15.07.2015 года. Ознакомиться с условиями программы вы можете на специальной странице.

Компания EXNESS желает вам успеха в торговле!


Risk Warning: Trading leveraged products such as CFDs involves substantial risk of loss and may not be suitable for all investors. Trading such products is risky and you may lose all of your invested capital.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Конкурс на учебных счетах "Свободная практика"


f2ruXfl1r9M.jpg


Свободная практика — это тренировочные заезды перед решающими гонками Формулы 1.

Компания Exness вместе со своими партнерами и командой Red Bull Racing проводит серию свободных практик для трейдеров.

Наш новый конкурс — от партнера FxCash.

Регистрация уже открыта.
 

EXNESS PR Manager

Местный житель
Конкурс на лучшего в мире трейдера


maP4JOp6wTs.jpg

Международный конкурс трейдеров Гран-при FX1 на учебных счетах стартует 19 сентября 2016 года. Трейдеры из многих стран мира с самыми разными стратегиями и торговым опытом продемонстрируют свои навыки в отборочных этапах. И лишь 45 лучших получат шанс сразиться в финале за звание мирового чемпиона и, конечно, за главный приз — 5000 USD!

Испытать себя на мировом уровне может любой желающий: для этого достаточно открыть учебный счет, зарегистрироваться и стремиться к победе, совершая удачные сделки.

Помимо денежных призов трое победителей Гран-при получат также ценные подарки от партнера конкурса — гоночной команды Формулы 1 Red Bull Racing.

И это еще не все: отличное вознаграждение ожидает тройку лучших трейдеров в каждом квалификационном этапе. Лидер этапа получит 3000 USD наличными и бонусами, занявший второе место — 2000 USD, а за третье место — 1000 USD. А команда Red Bull Racing подарит каждому победителю призы с собственной символикой — модель гоночного болида, футболку-поло и кепку.

Успевайте принять участие!
 
Последнее редактирование модератором:

EXNESS PR Manager

Местный житель
Двойная выгода с бонусом «Часы Фишера»

Rkve0Tf_KEM.jpg



Exness запускает бонусную программу для Mini-счетов «Часы Фишера» с максимальным бонусом до 50%.

Участники бонусной программы получат не только приятное дополнение к счету, но и возможность выиграть специальный приз от Exness — электронный подарочный сертификат на сумму 10 000 рублей в один из самых крупных онлайн-магазинов.

Чтобы стать участником, необходимо открыть торговый счет Mini в компании Exness Limited в период с 30 сентября по 31 октября 2016 года и подключить к нему бонусную программу «Часы Фишера». Для участия в розыгрыше участникам нужно перейти в официальную группу компании Exness в Вконтакте, написать номер счета в конкурсную тему с комментарием «Хочу приз от Exness». Розыгрыш сертификата состоится 3 ноября 2016 года.

Получите двойную выгоду вместе с Exness!


Подробнее о бонусной программе «Часы Фишера»
 
Последнее редактирование модератором:
Верх