Акционные предложения от GAINSY

GAINSY

Интересующийся
Бонус "Просто Больше +45%"

GAINSY Форекс Бонус +45%. Мы всегда заботимся о наших клиентах. Именно поэтому, все наши клиенты, без исключения, могуть получать намного больше чем просто бонус. Больше чем просто бонус 10%! Больше чем просто бонус 30%! Больше чем просто больше! Ловите свой шанс получить дополнительную сумму денег к каждому пополнению торгового счета, и зарабатывайте на 45% больше! Это более чем легко с новым Форекс бонусом «Просто Больше +45%».
 

GAINSY

Интересующийся
Королевские бонусы

royal_loyalty_bonuses_607x199_r.jpg
В те дни, когда миром правили короли, они хранили свое золото и драгоценности в сокровищницах. Так как они знали, что первый шаг к преувеличению своего капитала — это надежная сохранность средств. Мы предлагаем всем нашим клиентам ощутить себя в роли королей и даже больше! С новой Королевской бонусной программой Вы сможете не только обеспечить сохранность Ваших средств, но и приумножить свой доход. Создайте свое собственное королевское хранилище вместе с GAINSY!
 

chocolate

Гуру форума
Просьба описать вашу королевскую бонусную программу полностью со всеми условиями, а иначе сообщение придется удалить.
 

GAINSY

Интересующийся
Королевские бонусы

Как использовать Королевские бонусы?

При каждом пополнении торгового счета ECN клиент компании может подать заявку на начисление Королевских бонусов. Клиент имеет право использовать данные бонусные средства для осуществления торговли на рынке Форекс. Эти бонусы доступны для вывода в течение определенного периода времени.

Виды Королевских бонусов:
Королевский бонус 15%
Королевский бонус 18%
Королевский бонус 20%
Королевский бонус 25%
Королевский бонус лояльности до 40%

Описание Королевской бонусной программы:
Королевский бонус 15%
Начисляется на 12 месяцев. Клиент может вывести 0.3%, равные размеру первоначального депозита, один раз в неделю.

Королевский бонус 18%
Начисляется на 12 месяцев. Клиент может вывести 1.5%, равные размеру первоначального депозита, один раз в месяц.

Королевский бонус 20%
Начисляется на 12 месяцев. Клиент может вывести 10%, равные размеру первоначального депозита, один раз в полгода.

Королевский бонус 25%
Начисляется на 12 месяцев. Клиент может вывести весь баланс с учетом бонусных средств спустя год после того, как бонус 25% был начислен.

Королевский бонус лояльности
Начисляется на 60 месяцев. Порядок начисления бонусов таков:
1-й год: 20% бонусных средств начисляются на счет клиента;
2-й год: 25% бонусных средств начисляются на счет клиента;
3-й год: 30% бонусных средств начисляются на счет клиента;
4-й год: 35% бонусных средств начисляются на счет клиента;
5-й год: 40% бонусных средств начисляются на счет клиента.
Вышеупомянутые Королевские бонусы лояльности (20%, 25%, 30%, 35%, 40%) начисляются относительно суммы первоначального депозита. Конкретная сумма бонусных средств (20%, 25%, 30%, 35%, 40%) доступна для вывода спустя год после того, как каждый определенный бонус был начислен.
 

GAINSY

Интересующийся
Дорогие друзья! Теперь доступно новое расширение для Ваших веб-браузеров – Форекс Алекса тулбар от GAINSY! Тулбар от GAINSY – это подходящее решение для тех, кто хочет быть в курсе последних обновлений и предложений на нашем сайте.
Установите тулбар – получите Бонус до 100%
gainsy_alexa_toolbar_607x241.jpg
Это расширение для браузеров разработано специально для профессиональных Форекс трейдеров. Данный тулбар поможет Вам легко ориентироваться на нашем сайте и находить необходимую информацию о нашей компании, последних и наиболее интересных бонусных программах и предложениях для партнеров, новостях и обновлениях. Данное расширение поддерживается всеми основными веб-браузерами, такими как Internet Explorer, Mozilla Firefox и Google Chrome.

Все, что Вам необходимо сделать – это просто загрузить тулбар от GAINSY в ваш веб-браузер.
Все клиенты, которые установят наш тулбар, непременно получат случайный Форекс Бонус в дополнение к тем бонусам, которые уже были начислены на Ваш торговый счет. В результате Вы получите до 100% бонусных средств при пополнении счета! Эти дополнительные средства совместимы с другими бонусами, предоставляемыми компанией, но недоступны для вывода.
Вам лишь необходимо предоставить снимок экрана, подтверждающий, что Вы установили этот тулбар в свой интернет браузер и в данный момент наслаждаетесь всеми преимуществами, которые стали доступны для Вас после установки нашего тулбара :) Таким образом, при каждом пополнении торгового счета Вы будете получать случайный Форекс Бонус.

Например:
«Бонус +45%» + случайный Бонус за наличие установленного Тулбара (от 1% до х%*) = до 100%
* х% не превышает 55%

Устанавливайте тулбар от GAINSY и наслаждайтесь всеми преимуществами торговли на рынке Форекс вместе с GAINSY!​
 

GAINSY

Интересующийся
$5,000 Бездепозитный Форекс Бонус

no_deposit_5000_pamm_bonus_607x199.jpg
Получите бездепозитный Форекс бонус $5,000 на ПАММ-счет абсолютно бесплатно! В мире очень много профессиональных и опытных Форекс трейдеров с собственными уникальными и прибыльными торговыми стратегиями, но, к сожалению, не все они имеют возможность показать и доказать, на что способны. Мы считаем, что это несправедливо, и именно поэтому предлагаем Вам сотрудничество на прозрачных, справедливых и взаимовыгодных условиях – мы предоставляем каждому успешному трейдеру бездепозитный Форекс бонус на ПАММ-счет в размере $5,000. Таким образом, Вы зарабатываете прибыль, как для себя, так и для компании: Вы получаете все вознаграждение инвесторов за управление их средствами, размер которого устанавливаете самостоятельно, в то время как компания получает прибыль, заработанную на предоставленных Вам $5,000 – справедливо, не так ли?! Не упустите свой шанс и начните управлять ПАММ-счетом абсолютно бесплатно прямо сейчас! Привлекайте инвесторов на свой ПАММ-счет и наслаждайтесь управлением средств, зарабатывая, как для себя, так и для своих инвесторов! Мечты сбываются вместе с GAINSY!

Как можно использовать бонус:

ПАММ система — это уникальный инвестиционный инструмент, который позволяет зарабатывать дополнительную прибыль на рынке Форекс как профессиональным финансовым менеджерам, так и инвесторам.

Только GAINSY начисляет на Ваш ПАММ счет реальные деньги в размере $5,000, предоставляя уникальную возможность начать зарабатывать, управляя ПАММ-счетом абсолютно бесплатно. Если Вы опытный трейдер на рынке Форекс — установите Тулбар от GAINSY (предоставляет непосредственный доступ к общему рейтингу ПАММ-счетов), подайте заявку на начисление ПАММ бонуса и получите от компании реальные $5,000. Наслаждайтесь торговлей на рынке Форекс, управляя средствами и получайте всю прибыль от вознаграждения инвесторов, размер которого Вы устанавливаете сами.

 
Верх