Конкурсы и бонусы от компании Пантеон Финанс

PanteonFin

Интересующийся
Пополнение через OnlyMoney и бонус за пополнение.

Уважаемые клиенты.
Спешим сообщить вам о том, что с 16 апреля 2014 года, вы сможете пополнить свой счет в нашей компании через платежную систему OnlyMoney. Так же следует отметить и приятный сюрприз, который мы подготовили всем нашим клиентам совместно с платежной системой OnlyMoney. С 16.04.2014 по 16.05.2014 все клиенты, которые пополнят свой счет через платежную систему OnlyMoney, получат снимаемый бонус +5% от суммы пополнения.
С условиями и правилами совместной акции Panteon-Finance и OnlyMoney, вы можете ознакомиться на этой странице нашего сайта.
 

PanteonFin

Интересующийся
Новогодние каникулы в Доминикане.

Какое блаженство во время снегов и стужи очутиться на райском острове под кокосовыми пальмами! Если это – твоя мечта, то компания «Пантеон Финанс» может сделать ее реальностью. С 1 сентября стартует очередной конкурс, главный приз которого – новогодние каникулы в Доминикане.

Компания «Пантеон Финанс» организовала свой первый конкурс красоты как имиджевый проект. Всего за два года существования он значительно вырос и продолжает развиваться, набирая все большее количество участниц и разыгрывая все больше удивительных призов. Сегодня Мисс «Пантеон Финанс» популярный и самодостаточный конкурс красоты. Администрация конкурса не устает придумывать новые сюрпризы для девушек и розыгрыши сказочных подарков.

Испытать удачу могут абсолютно все! Для участия нужно соблюсти несколько условий:

1) Зарегистрироваться на сайте конкурса - Международный Конкурс Красоты «Мисс Пантеон-Финанс - 2014»
2) Придумать свой интересный сюжет и снять короткометражный видеоролик на тему «Почему я хочу участвовать в конкурсе «Мисс Пантеон Финанс 2015»? Выложить его на сайте YOUTUBE
3) Разместить свое видео на онлайн стене сайта - Международный Конкурс Красоты «Мисс Пантеон-Финанс - 2014» а также на стене группы ВКонтакте.
4) Выслать ссылку на свое видео на почту - [email protected], указать ФИО и Ваши контактные данные. Все эти условия являются обязательными.

Невыполнение любого из них сделает невозможным дальнейшее участие в розыгрыше. К белым пляжам Карибского моря отправится автор ролика, набравшего наибольшее количество просмотров на YOUTUBE, но не менее 5000. Видео принимаются до 1-го декабря. После двухнедельного подведения итогов будет выбрана победительница. Она выберет дату своей семидневной поездки на «затерянный рай» Христофора Колумба в период с 29 декабря 2014г. по 30 января 2015г.

Результаты будут размещены на сайте конкурса и во всех официальных группах в социальных сетях. Желаем Вам удачи!

http://misspanteon-finance.com/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх