Конкурсы от MAYZUS

MAYZUS

Интересующийся
407a9537bca2.jpg


Forex Demo Scalping Wars

Испытайте свои силы в новом невероятном сражении демо-скальперов! В этом состязании мы собрали всё то, что привлекает и волнует наших трейдеров. Это скорость! Это азарт! Это адреналин гонок на время, чтобы определить кто получит звание абсолютного скальпера!

Если ваша торговая стратегия агрессивна и вы используете малейшие движения рынка чтобы закрывать от 10 до нескольких сотен сделок в день, следуя строгой стратегии входа, то это состязание для вас!

Наш Форекс конкурс «Сражение демо-скальперов» проходит каждую неделю в течение 5 календарных дней с понедельника 00:00:01 по пятницу 23:59:59.

Победителями каждого конкурса становятся пять участников, получивших по итогам конкурса наибольшую прибыль (прибылью считается положительная разница между стартовым депозитом и значением баланса на счете конец конкурса). Получить приз могут только те счета, на которых за период конкурса был выполнен более чем 1 лот.

138b94207f29.jpg



Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, свяжитесь с Вашим персональным менеджером. Также Вы можете получить необходимые консультации непосредственно в Live Chat или по электронной почте.

https://www.mayzus.com/ru/promotions/scalping-wars/

Идите к успеху вместе с нами!
С уважением, служба поддержки клиентов MAYZUS

Телефон: 8-800-333-36-88
(звонки по России бесплатно)
Fax: +357-25-722-377
email: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

Tares

Заблокирован
Призы в бонусах как понял. А реал конкурсы планируете запускать ?
 

MAYZUS

Интересующийся
Призы в бонусах как понял. А реал конкурсы планируете запускать ?


Уважаемый, Tares

Конкурсы на реальных счетах пока не планируются в компании, но мы учтем Ваше предложение в дальнейшем. Любое пожелание клиентов для нас важно и не оставим конечно без внимания.

С уважением
компания Mayzus
 

efendi

Активный участник
MAYZUS,на демо-конкурс надо каждый раз новый счет регистрировать? А то баланс не обновляется каждую неделю.
 

MAYZUS

Интересующийся
MAYZUS,на демо-конкурс надо каждый раз новый счет регистрировать? А то баланс не обновляется каждую неделю.


Уважаемый, efendi

Конечно, на каждый очередной конкурс необходима новая регистрация, тогда и баланс будет соответствовать сумме, необходимой для участия в конкурсе.

С уважением
компания Mayzus
 

MAYZUS

Интересующийся
Конкурс Summer Volume Race contest от Mayzus
_https://www.mayzus.com/ru/promotions/summer-race/
9997961.jpg


Пришло ваше время стать лидером! Покажите ваши торговые навыки, обойдите соперников и возглавьте гонку! Компания Mayzus Investment с радостью объявляет о начале нового увлекательного конкурса трейдеров – THE SUMMER VOLUME RACE.

В течение первого месяца лета (с 1 по 30 июня 2016 года) у вас есть непревзойденная возможность испытать себя и стать участником Гонки. Условия одинаковы для всех, просто выберите тип гонки и придите к финишу победителем! Это именно та возможность стать лучшим, которую вы искали!
9987721.jpg

Как присоединиться к гонке

1.Открыть Счет
Откройте реальный счет типа Mini или Classic или используйте один из существующих и получите доступ к профилю клиента, в котором вы сможете управлять своими счетами.

2.Выберите Тип Гонки
Перейдите на страницу конкурса, нажмите на кнопку УЧАСТВОВАТЬ и выберите тип гонки. Выберите счет и установите Ник для участия в конкурсе. Данный Ник будет отображен в рейтинге участников гонки.

3.Принять участие в Гонке
 
Верх